Прочие дела домашние

У вас с чувством юмора как? У нас собирали деньги на подарок сотруднице, когда поздравляли, увидела я ...

какой "мы" торт ей подарили) Как бы вы к такому отнеслись? Сотрудница наша большая шутница и все шутки у нее на эротические темы, вот потому появилась идея такого тортика :-)
Ну я бы посмеялась, но только почему он висячий? Надо шоб стоял как вигвам!
Ирина Чаплыгина
Лучший ответ
Мерзкий торт.
Я их и так не люблю, а такой - и подавно.

Можете валить все на отсутствие у меня чувства юмора. Но есть юмор, а есть похабщина.
Moldir Bolatbekkizi
с юмором отнеслась бы
Выглядит как-то не очень аппетитно, если честно.
Мне бы не очень понравилось. Но главное, чтобы она была довольна ))
Мария Ли
Это не юмор, это пошлость.
я к шутках отношусь положительно. но считаю скудостью юмора шутить исключительно на тему секса.
уж хоть бы "банан" торчащий был что ли...
торт нормальный, тока почему член не стоит??
Dikusya ***
Поржать поржала бы конечно, но такое в подарок не хотела бы получить)))
тортик то ни чё))) вот только мужское достоинство выглядит как то не аппетитно, цвет в особенности-детской неожиданности))))
а если она лесбиянка!
хотя лесби бы как раз тортик и порадовал бы-пиписку можно ножичком)))
мда.... мастер недобдел)))) млжно было и поинтересней придумать... я сама юмористка.... но всему свое место...
у нее недотрах?
Helena Dove
а чего писька лежит?)) ) ууу так не интересно)))
Нормально, с чувством юмора.... Мне на д/рождение вибратор подарили... ну очень юморной коллектив....)))))))))))))))
Лена Винцкевич
Неинтересно! Лучше уж такой подарить! ))))

Да, на любителя ))))
поддтекст такой-она (сотрудница) баба-мужик.... хороша шуточка ничего не скажешь....
Bella Bellare
эпатаж конечно) ) но если угодили человеку - и то хорошо!
Для Женщины такой презент оскорбителен.
Катя Пылина
если в маленьком дружном и *спитом* коллективе-то супер! ..а вот если нет, то не знаю-не знаю )))
Galina Дорошенко
ахахахаахахахахахахах.... кабздец... я бы была в шоке.... вашей сотруднице надо мужчину срочно
ой.. . аппетита нет такое кушать (((
ГЛУПО ПО МОЕМУ!
думаю что она оценит)) ) ржака)))))
у меня с ч. ю. всё в порядке, но такой тортик не хотела бы получить на д. р. Тем более, что на тортике изображение на пол шестого.
да уж экстравагантно ))
тьфу, срамота... мне бы не понравилось.. (((
я нехочу его есть, аппетит не вызывает.