Прочие дела домашние

Я потеряла чувство юмора...(((Вы не видели нигде???Нигде не пробегало??Увидите,передайте,что Я по нему скучаю.

Лилечка, это ты после вопроса про ушки загрустила? ))) Ложись спатки, а утром найдешь его под подушкой... .

Ирина Орлова (Рыжкова)
Лучший ответ
видела.... ещё подумала. чье это? оказывается твое.... сейчас прибежит
Не отдам! Привыкло оно уже у меня МОЖЕТ БЫТЬ....
Сидит мужик с собакой у проруби, ловит рыбу. Вдруг из проруби выниривает корова и говорит:
- Мужик, дай прикурить!
Мужик машинально достаёт зажигалку, даёт прикурить. Корова скрывается под водой. Ошалевший мужик поворачивается к собаке, глотая воздух машет руками. Собака:
- А я что? Я сама обалдела!

На экзамене уставший профессор спрашивает у студентки:
- В каком году началась вторая мировая война?
- Не знаю.. .
- Кто такой Ленин?
- Не знаю.. .
- Что такое КПСС?
- Не знаю.. .
- Откуда вы приехали?
- Из Урюпинска.. .
Профессор (с вздохом) ставя что-то в зачётке:
- Эх, бросить бы все на фиг, и в Урюпинск...
Victoria Pak
Увидел, передал. Вот вот вернется! Откройте ротик пошире и улыбнитесь!
Сейчас посмотрю! Это не он тут прячется?? ?

на.... забери обратно.... пусть радует тебя опять
Ничего ему уже не скажешь. Оно бутылку водки у меня в холодильнике нашло и всё - пипец, не разговаривает. с вашим чувством. Последняя была. Что теперь утром будет?
Aim Elikbaeva
Ок, увижу, передам!
Земля круглая, куда б не убежало - вернется!!!)))
Возвращаться не захотело. Побежало искать более надёжное место
Asemok )))