Прочие дела домашние
У меня большая просьба людей БЕЗ чувства юмора НЕ реагировать на вопросы от Ольги Ивановой.
Я доступно объясняюсь? Спасибо всем, кто с юмором по жизни и веселит меня своими ответами, счастья вам.
Спасибо, Оленька, за вопросы, которые вызывают улыбку! Зануд много, не реагируй на них, им и так тяжело от груза своего занудства!
Приветик Оленька, спасибо тебе за такие прикольные вопросы.... думаю что твои вопросы разводят своим прикольным уклоном, вопросы придурковатые... мне нравится твоё чувство юмора.. .
Валентина Зозуля
Спасибо за понимание!
А кто это Ольга Иванова... не та ли звезда, подвигающая бедного Петросяна?)))))))))
Валентина Зозуля
На дворе кризис, а Ивановой все смехуечки.
И зря такая просьба, иногда от негодующих граждан еще веселей!
Нам юмор жить.. . вернее выживать позволяет.
а у вас не было мысли пройти по категориям чуть вниз?... так и называется-ЮМОР..
Мне очень нравится читать ответы тех людей, которые на твои юморные вопросы начинают, ну, ОЧЕНЬ серьезно отвечать!!!! Получается двойной юмор!
так а где вопрос??? я с чувством юмора
Ольга Полетыкина
Вот - Я доступно объясняюсь? (Вы разве не видели?)
как я вас понимаю. иногда хорошее настроение, напишешь че нибудь смешное, а люди так серьезно отвечают, да еще и ругаются. и на страничку юмора отправляют. и мне тут тоже больше нравится))
Есть же раздел "Юмор", а так вы просто НАРВАЛИСЬ.
Юмор обожаю! Я ваш потенциальный ответчик!
А_А_А_блин, шутите, я тож подумала, что прикол, ну а так, хрен знает, тут всякие люди пишут... и сумашедшие -тоже!
Да как вы не понимаете! !
Здесь ведь люди обсуждают серьезные, жизненно важные вопросы! ! а выы...)))
а я как выижу вашего зайчика, то настроение поднимается
Я давнооооо приметила, что Ольга Иванова то с юморцом.
Очень-очень доступно обьясняетесь.
если бы да кабы
а что ты такого плохого сказала? что втой юмор ктото не воспринял?