Прочие дела домашние
Как Вы считаете: мужчина с большим чувством юмора, это хорошо???)))
Не всегда, однако. Да и чёрный юмор - не все понимают.
Тут как раз, чем больше, тем лучше!))
Здесь да, но в жизни не желательно!!!)))
С большим -- да ...но чрезмерное ..это уже цирк !! и смех и слёзы и страх ...
С тонким чувством юмора, однако еще лучше МОЖЕТ БЫТЬ....
да, многим может показаться, что большое чувство юмора приносит по началу дискомфорт.. но потом начинаешь привыкать и получать от этого радость, как привыкните, поймете, что маленькое чувство юмора явно уже не для вас))))))))
всё хорошо в меру
с большим - хорошо, а вот с чрезмерным - уже совсем грустно
только на юморе наш брак пока и держится
Хорошо бы, к этому еще бы кое-что прилагалось!!)))))))))
это отлично!!!!
нормально, если это не чёрный юмор. и главное что бы он умел в одинаковой степени и над собой смеяться
Наверное только в ответах )
А в жизни людей окружающих жалко ))
а то еще животы по надрывают ))
А в жизни людей окружающих жалко ))
а то еще животы по надрывают ))
Смотря какой юмор, юмор бывает разный. Если Ваш избранник смеется над тем, как Вы классно упали со стула, или прикалывается над Вашими порванными колготками - о каком НОРМАЛЬНОМ чувстве юмора может идти речь.
В средней школе учительница химии и биологии говорила: "Всё хорошо в меру", то есть абсолютно всё.
кому-то юмор нужен большой а кому-то .енис. вас непоймешь ).
с большим чувством юмора но чтобы был серьезным. а не переводил в шутку мужские обязанности и лежал на диване.
быстро надоедает, серьезности тоже хочется
ну единственное наколоть может)))