В компании. у меня. топорное чувство юмора.
Я не клоун. но если скажу - так скажу.
С суровой миной на лице. Но валяются все.
С родителями обычно шучу в конце диалогов )) что бы закончить разговор на позитиве) )
Дома с мужем - постоянно подкалываем друг-друга, рекламу и т. д. Редко бывает, что бы не смеялись.
зы
То. что чувство юмора у меня есть, я долго сомневалась.
Да причем тут чувство - просто я сомневалась, что смешно шутю.
Мне помогла подруга, которая раскрыла "талант")))) Вы смотрели "По галактике, автостопом"? Вот... я шутила с выражение робота в том фильме.
То есть - если не посмеются, то я просто ЭТО сказала. И поверьте. смеялись. порой до коликов.
Я лишь улыбалась.
А потом поняла - шутки бывают удачные-неудачные. Вовремя сказанные и не вовремя.
ШУТИТЕ! Всегда можно сослаться, что вы не шутили ;))
ззы
А смешной человек - он от природы смешной. У меня родственник - клоун от природы. Пошел в клоуны - ибо клоун должен вызывать смех при появлении. без грима. без шуток - ТАК - ПРОСТО.
Прочие дела домашние
Как Вы считаете: У Вас есть чувство юмора?И как Вы думаете ваше мнение с другими людьми по этому вопросу совпадает?
есть) но совпадает не со всеми. мой юмор недосказанный) подруги понимают, сын понимает, муж как-то не особо. ))
есть, но не которые в СДД считают что нет
Ирина Бородкова
считают наверно те,у кого он отсутствует.Я тоже заметила,что не все здесь юмор понимают
сказать правду- лучшая шутка в мир. . на том и стою)))
чувство юмора, это когда над собой можешь посмеяться и в несамую хорошую минуту... мнениедругих по этому поводу не должно волновать, поскольку чувство юмора строить и жить помогает вам самим.
есть и другие тоже так думают)))
каждый думает в меру своей испорченности... думаю есть чуток)))
Есть! Ещё как совпадает!!
думаю есть. знакомые тоже так думают.
есть, но нету
А куда же в нашем мире без чувства юмора, только в психьбольницу и то если с чувством юмора оборжёшся.
Есть чувство юмора.) )
И мнение по данному вопросу совпадает. . особенно с теми, кто тоже ДУМАЕТ..)))
((..aika.. ))
а мне кажется, что люди с чувством юмора не могут так не скромно высказывать о себе столь высокое мнение:))))
Мариша Саратова
.. Вот.. вот.. С теми , кому " кажется" мнения никогда не совпадают..))
есть но я его не часто использую)