Прочие дела домашние

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ с хорошим чувством юмора! вопрос внутри

Делюсь профинформацией: по статистике на первом месте в счастливых браках психологическая совместимость, потом готовка, потом секс... так что сложно молодухам со мной конкурировать!:)

ПЫСЫ -ответ ответчицы навеял мне вопрос! а откуда и правду берутся такие НАИВНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ???думая если психикой она мужу подходит! то на других баб молодых красивых с упругими формами мужик смотреть не будет ???да очень много МУЖИКОВ гуляют и богатых и бедных и средних !
все хотят заарканить побольше САМОК! но есть нюанс -лишь бы женушка не просекла! иначе такая чучундра будет потом
Мариям Акишева
Ну почему сразу наивность? :) просто каждой из нас хочется верить, что именно её муж не такой... только одни верят и надеются на авось, а другие работают над собой и семьёй! Мы не молодеем и часто не хорошеем с возрастом, и если вся любовь в обложке-она кончается очень быстро...
R=
Rasberry =)
Лучший ответ
Юмор это проявление ума В вашем вопросе ни того ни другого нет
Все молодые такие наивные.
Дамы поопытнее уже знают, что сколько волка не корми, всё в лес смотрит.
Гуляют только те у кого язык, да писюн чешется. А когда на мужике двое детей, да работа, да молоток в зубах. У него одна мечта, доползти до кровати. Мой вон за голову держится, приехал на дачу, а там нутрия обосновалась в его инструментах. Вторую неделю капкан придумывает ей. Жалко свой новый нейлер за 25 тысяч. За железки нынче мужик больше волнуется, чем за пое,,,, ся
Галина Литовкина Нутрия это ещё и вкусно, почти кролик!
Она права.)) Живу среди мужиков.. наблюдаю.))
многие, но не все. Просто ей мужчина достался из числа немногих.
А есть такие кобели, что ничего не поможет - ни охрененная внешность, ни готовка, ни ЧЮ, ни психологическая совместимость... наверно только наручники к батареи
Мария Гернеший
Какие интересные мысли у молодожена.
Ваша жена в курсе, чем вы тут занимаетесь?)))
статистика в том что мужики НЕ умеют шифроваться
считаю что если есть взаимность, и желание быть вместе, то всё остальное не важно
Да гуляйте сколько хотите, только со своих рожек не забывайте пыль смахивать. И оба супруга счвстлтвы в браке. По статистике 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей и даже не в курсе об этом
Мариям Акишева потому я инкогнито! сделаю тест ДНК
Мне фиолетово, что он делает, со мною он должен быть ласковым, заботливым, любящим, внимательным, щедрым и сам не подавал повода! А "бабы" вешаются на любой хер, мне, что психику себе ломать из-за какой-то сучки?!
A*
Aruzhan *****
Ну просто как не задать встречный вопрос - ну коли смотреть можно, и даже гулять, а дамам тогда тоже можно изменять своим супругам? Ну а как? Тогда можно и без чучундры обойтись. Правда, очень многим почему-то не нравится, когда они узнают, что в "любимой богине" был кто-то другой, и психологическая совместимость куда-то дезинтегрируется.
что то все намешалось в кучу.
а что счастливый брак не может быть со счастливо и аккуратно погуливающим мужем?)) да сплошь и рядом
так что каждый из вас прав
Мариям Акишева я тебя назначаю на должность! МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГИ! так что ты должна отстаивать мою точку зрения! клыками всех рвать! говорить Сереженька ты так прав! ты умница ты лучший! а ты ?
волков бояться- в лес не ходить
Ну так в этом и суть 1."психологическая совместимость" - она доверяет и простит мужа за безобидную шалость на стороне, потому что 2. Секс для неё на 3-ем месте. И 3. Она прекрасно готовит и он непременно вернётся потому что любит вкусно поесть. Всё-таки домашняя пища, много значит.
Rasberry =) Интересная логика-а где там про простит-то?
Оказывается у меня нет чувства юмора.