Прочие дела домашние

Да, полностью согласна)))
Китайцы говорят , что настоящая женщина должна проснуться ...как кошка ! ( вопрос внутри )
То есть ...не спрыгивая , потянуться , зевнуть , мяукнуть и меееееедленно идти по нужным только ей делам ...)))А Вы , граждАне ...встаете по утрам как на кого похоже ? )))Я сегодня попробовала ...как кошка ...меня папа не понял ...((( Далеко нам еще до осознания восточных философий ! (((
кошка конечно класс, но в основном я подпрыгую как лошадь и побежала и побежала....
Я вполне подхожу под это описание, просыпаюсь и никогда не вскакиваю, как ошпаренная. Всегда есть время на медленное просыпание.
Я всегда так просыпаюсь, а потянуться это вообще ленивая зарядка для оргнаизма, и расслабление и растяжение одновременно - сразу чувствуешь что у тебы есть мышцы и другие части тела.
всё верно, так и надо просыпаться, ещё в течение дня поорать (дети орут же, оч. полезно) , а папа пусть с мамой просыпается... люди не сразу просыпаются даже если уже и ходят, и завтракают, и даже едут на работу поэтому излишние нервные напряжения вредны по утрам
Меня мой муж по утрам называет ПТИЦА_СПЛЮШКА.
а при чем тут папа ...сама не дошла до этого. тебе зе сказанно по своим делам.. . читай между строк .. не взерая ни на что

Да, полностью согласна)))
это оценит не папа ...а ваш будущий мужчина.... для него вы должны быть привлекательной и грациозной даже с утра.... даже когда вы ходите по нужным только вам дела.... а не превращать совместное проживание в ужас с бегудями например ...и тому подобное
Увы, я скорее похожа на белку, которая вертит колесо с утра пораньше.
когда как..)) ) иногда как зомби..)))