Прочие дела домашние
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. А Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь. Вы согласны?
Нет. Не вяжется.
Спилит дерево, оно рухнет на дом, дочь умрет под обломками.
А вот если она сначала решить вырастить дочь, то на строительство времени не останется, а дерево и без них вырастет.
А у мужчин все верно. Посадил дерево, пока оно растет вырастет сына, срубит дерево, построит шалаш. Сыну к свадьбе. Не бох весть какая история, зато все живы. И хоть какая то архетектура будет, пусть и без всякой там флоры под окном. )))
В общем-то БОЙАНЪ, но я бы внес дополнения - вырастить надо не просто дочь, а дочь-стерву, ну и обязательный пункт программы - похоронить зятя
Баян....
Настоящая женщина должна за всей этой красотой наблюдать ))))))
В первой части поправочку надо сделать - Посаадить печень, вырастить мазоль и построить тёщю..))
нет. мое мнение, что это утверждение неудачников...
Настоящая женщина должна грамотно кивнуть в загсе, а потом уже как по накатанно пойдет и с местом жительства, и с посадками и с детьми....
настоящая женщина НИКОМУ и НИЧЕГО не должна !!!
этим они и занимаются только пилят не дерево а мужа
Нет, деструктивный вброс окон Овертона.
НЕ правильно, МУЖ сажает дерево, стоит дом и растит (воспитывает) сына, ЖЕНА ухаживает за деревом, устраивает уют дома и рожает сына!!!!
глупость, а кто рожает мужчине сына!? =)
Нет! Женщина должна сделать 4 вещи. Посадить дерево, построить дом, родить сына и постоянно напоминать мужу что всё это должен был сделать он.