Прочие дела домашние

Настоящий мужчина, должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына, а что должна сделать настоящая женщина?

Вікторія Кулик
Найти настоящего мужчину, родить и воспитать ребенка...)))
Елена Мотырина
Лучший ответ
Алла Малиновская это не цель в жизни.А ребенка нужно не воспитать, а скорее помочь ему вырасти нормальным человеком, потому что воспитание - это навязывание своих принципов
А я построила дом, родила сына и дочь, посадила и вырастила хренову тучу деревьев. Во как!
Анна Фоменко
Собрать с того дерева плоды, создать уют в доме и вырастить сына
Вырастить и воспилать сына, чтобы в последующем он посадил дерево и т. д.
Объяснить мужчине, что без неё он всего этого не сделал бы!
Любить своего мужчину и помогать ему в вышеперечисленных делах :)
Ольга Боярская
Алла Малиновская при условии, что и со стороны мужчины есть отдача, тогда да.
а настоящая женщина вообще никому ничего не должна
Показать куда сажать... где строить и ...ну в общем родить:))))
А;
Александра ;
даже и не спрашивай...
Всё это сохранить!
К.
Катюшка .
Женщина должна быть прекрасной женой, потрясающей хозяйкой, ласковой и заботливой матерью, в наше время еще и карьеристкой, и при этом всем оставаться ЖЕНЩИНОЙ, гордится которой должен этот мужчина.
а женщина должна всю жизнь уберать дом, поливать дерево и воспитывать сына! которого кстати сама и родила!
Саша Юркина
Настоящая женщина должна по-настоящему соответствовать качествам настоящей матери, супруги и просто превосходного человека, являющегося, в том числе, и соратником, и помощником, и - подругой... настоящего мужчины! Именно только в таком союзе, порой, запросто возможно самое любое невозможное..!!))))
Воспитать этого сына так, чтобы когда он подрастет- посадил дерево, построил дом и ...
***новая ___Я***
Срубить дерево, сжечь дом и родить дочку!
Научит его всему этому
холить и лелеять дерево, сделать уютным дом и вырастить достойного сына
вырастить дерево, создать уют в доме, воспитать сына и сохранить семью.
Оля Быль
Она должна, как минимум, не мешать мужчине при этом :)
Оксана Зимина
за всем этим ухаживать)))
Настоящая женщина должна просто - БЫТЬ! И, чтобы именно с НЕЙ настоящий мужчина захотел посадить дерево, построить дом, вырастить сына...
Настя Якунина
Поддерживать мужа во всех его начинаниях... и говорить чо он самый лучший ...))))