Прочие дела домашние
Мужчине нужно : построить дом, вырастить сына, посадить дерево, А что же нужно обязательного сделать женщине?
Не забыть полить дерево, покормить сына, проверить, как построен дом.
Образование отличное получить, иметь работу. Интересную. Выбрать достойного мужчину. Ребенка родить, выкормить, воспитать. Хороший парень чтобы получился. Стать своим мужчинам (мужу и сыну) единственной и неповторимой. Чтобы прощали все слабости. Просто любили такую, какая есть.
избаловать сына. снести мужу крышу и просадить все деньги
сохранить семью и ждать мужчину пока он строит, воюет, служит или ездит по командировкам
Заставлять мужчину делать всё это.
Заработать на дом, родить сына и купить саженцы ))
Родить дочь, срубить дерево, разрушить дом...)))
воспитать достойного человека и быть опорой своему мужчине.
Сделать так, чтобы он во всё это верил.
Сделать уютным дом, воспитать детей и поливать дерево.
Сына я родила. Дом у меня есть. Осталось взять лопату, посадить дерево и.... я мужик?
Интересно, в наше время все с точностью до наоборот: женщина сажает дерево, строит дом, выращивает ребенка, а мужчина спокойно за этим наблюдает со стороны, сидя на диване!
современному мужику еще нужно настроить дома вай-фай
усадить сына, построить мужчину и полить дерево)
родить ребенка и воспитать его.
Родить ребенка, воспитать его, содержать дом в уюте, сохранять душевное равновесие в семье.
выйти замуж за такого мужчину)))
спроектировать дом, родить сына, вырастить дерево
Родить этого сына, поливать дерево, экономить бюджет.
Чтобы не мешала трудовому процесу....