Прочие дела домашние
Сейчас женщина может сама построить дом, родить сына и посадить дерево, значит ли это, что она настоящий мужчина?)
Нет. Это значит, что рядом с ней, настоящий мужчина!:)
нет, не значит.
у неё пиписьки нет с яйцЫми))))
а вот и нет зачать без мужчины женщина не может -)))
не только сейчас это женщины могли сделать, только зачем об этом говорить, все же еще мужикам надо проявить себя и утвердиться в состоятельности личности.
Это значит, что рядом с ней нет настоящего мужчины!
А женщина остается женщиной всегда...
Это большой минус нашим мужчинам.
это значит что перевелиь на руси настоящие мужчины!
В следствии почти полного отсутствия в наше время настоящих мужчин женщине ничего не остается, как взять на себя обе роли - настоящей женщины и настоящего мужчины. Ну а если при этом она построила дом, родила сына и посадила дерево - то честь ей и хвала!
Учитывая что я это делаю все, иногда удивляюсь ...Откуда у меня дети??
Это значит что она сильная женщина.... и то что мужчины скоро станут совсем ненужными))
это может значить две вещи
1) либо она из ИВАНОВО
2)либо мужененавитница
1) либо она из ИВАНОВО
2)либо мужененавитница
не-а, наСТОЯЩЕЙ мужской штуки-то у неё НЕТ)))
настоящая женщина)
Это значит, что она скоро - или не очень скоро - но обязательно перестанет быть похожей на женщину, станет не настоящим мужчиной, а бесполой рабочей скотинкой
и будет очень жалеть, что не была достаточно настоящей женщиной, чтобы найти себе настоящего мужчину
это изврат имхо