Прочие дела домашние

Построить дом, посадить дерево, и вырастить сына может и женщина. Значит ли это что она настоящий мужчина????

Всё что может делать мужчина. может сделать и жещина. А вот мужчина никогда не сможет родить и выкормить ребёнка грудью!
Ирина Таран
Лучший ответ
Сначала надо построит дом, потом посадить дерево (имеется ввиду профессия, плодами которого Вы будете пользоваться) , и только потом вырастить сына. Но люди, не вдаваясь в смысл изречения, осуществляют все это как попало. Зачастую пытаются вырастить сына, не имея ни дома, ни "дерева". Не может всё это сделать женщина одна))))))))
Лариса Арисова
Это значит, что она настоящая женщина.
женщина вырастить сына не может, она может не мешать ему вырасти
А мне кажется, что это мужеподобная женщина.
да...
женщина может делать все то, что делает мужчино. , но при этом она остается женщиной!!!
русская женщина может все
нет
Наташа
Женщина всегда женщина! Даж если это очень сильная женщина! Браво!!!
Ми
Милая***)
нет она настоящая Амазонка)))))))))))))))) удачи
Сейчас все женщины настоящие мужики.
Это значит, что такая женщина настоящая лошадь (очень сомневаюсь, что в таком варианте она вырастит толкового сына, ещё больше сомневаюсь что получится дом, пригодный для жилья, а дерево в таком случае единственное, действительно полезное дело.)
Жена Ернатика
Это означает лишь то, что настоящий мужчина ей не встретился...
Сейчас все к этому и идет.
нет, это означает, что рядом с ней ненастоящий мужчина!
просто сейчас все, или почти все женщины -современные амазонки. В наше время мужчины нужны только для зачатия ребенка, а дальше в семье они, большинство, играют роль второго ребенка.
Она настоящая ЖЕНЩИНА
Valya Chekasheva
Это значит, что без настоящего мужчины тут не обошлось.
Нет!!!! Без мужчин мы утухнем, располземся, и вообще.. . мужчина - наш стержень, а если выбрала не того - сорри :)
Zarina Zarifova