Прочие дела домашние

А ваш муж построил дом, посадил дерево, вырастил сына?

моему дерево сажать уже не надо, сын-дуб дубом)))))
Юлия Сидор
Лучший ответ
Нет. Дом я унаследовала, деревья сама сажала, и мужа посадила аж на 11 лет, как помнится.... Уже давно освободился....
Айжан Рысбаева
Мой супруг сына воспитывает, целый сад на даче посадил, а живем мы в квартире
Дом построили совместно, деревьев высадили целый сад (норму перевыполнили...)))...), вырастили двух сыновей... и.. вот задумались-а что дальше то делать?...)))... только внуков ждать осталось...)))
Вероничка Новикова Доброе утро! Удачного и солнечного дня!!!
Дом построил, дерево посадил и не одно, а сына пока еще растим)))))
хм... живем в моей квартире, две дочери, деревьев много посадил... троечник какой-то получается...
сына растит, дерево посадил, и ремонтирует квартиру...
Елена Копотева
да да а еще купил машины. дачу яхту....
Неа) Живем у меня в квартире, ждем дочь, да и не садовод он)))
M*
Maня *
Ага))) Унаследовал квартиру, посадил целый сад на участке дачном, теперь воспитывает двух дочерей и сына!
Дерево посадил, дом достраивает, сыновья подрастают)
Настоящий мужчина должен построить тёщу, воспитать жену и посадить печень :))
Мария Гупал
Ирина Шустова Эээ...не актуально...сейчас все за здоровый образ жизни...а мудрая жена сама вас воспитает...и не заметите...)))
Деревьев уже кучу посадил - грушу, яблоню, сливу))) ) Дом строим, а сына нам не надо, дочери хватает.
Яна Русаненко
Построил дом, сыновья растут, с деревьями пока туго)))
построил баню на даче, сажает картошку ежегодно, сын растёт!
вырастил дочь
Татьяна Дудко
Деревьев много на саду посадил, сын растет и гараж только пока выстроил. У него пока еще все впереди :)))
Ибраева Назым
А нету мужа.. . Что то задержался в появлении
В процессе)))
Людмила
Мне с мужем не повезло, но я все сделала сама.
а у меня супруг ювелир, дерево целый лес посадил, а дом не достроил.... вот как дом будет и сын родиться...)
сына еще растим, дома не построил и деревьев не сажал.. . так что только программу минимум выполняет пока
ростит дочерей мечтаем оба о сыне о доме, квартиру вдвоем выбили деревьев насодили, будем строить дом и планировать сына.
да!