Прочие дела домашние

Построить дом,посадить дерево,родить сына - это для мужчины. А что для женщины?

Об этом еще Бисмарк говорил: kinder, кuchen, kirchen. Лучшего для женщин еще не придумали
Майя Шарапова
Лучший ответ
дом обустроить. детей воспитать и деревья поливать
А для женщины убирать дом, ухаживать за деревом, воспитывать сына.
Алёна Подгурец
Ухаживать за домом, поливать дерево и воспитывать сына
Нина Давыденко
А для женщины : сделать проект дома - который должен он построить, принять по акту приема- передачи, заставить доделать недоделки, далее заказать саженцев штук этак 20-30 ну чтоб сад приличный был, а потом уже посмотреть как он детей ваших воспитывает и если что не так - розгами его розгами!
Сломать дом, спилить дерево. сожрать дочь.
Галина Щергина
ТО же самое... я уже план выполнила.. по всем пунктам..
Даша Мошник
Стимулировать мужчину на эти подвиги
Tatyana Pak
заставить своих мужчин сделать все это.
Обустроить дом, собрать и законсервировать урожай с дерева, воспитать сына, накормить мужа-это для женщины)))
Мария Буренина
мужчина должен построить дом посадить дерево и вырастить сына!
а женщина должна присматривать за домом, ухаживать за деревом и родить сына
Галина Галузо
Быть его надежным тылом,
а в случае непредвиденных трудностей, как-то:
собственный характер, девальвация рубля, обвал акций товарно-сырьевой биржи, небывалые морозы и др. , успешно заменить его, и
ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО
РОДИТЬ РЕБЕНКА
ПОСТРОИТЬ ДОМ, - ВОПРЕКИ ВСЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ :)
Sabina Furer
все это обслужить...
За всем этим ухаживать, включая мужчину.
Бахыт Нурышева
Сохранить все это.
Под его руководством сажать ему дерево, родить ему сына, строить гнездышко пока он пиво пьет с друзьями.
снести дом, вырубить сад, родить дочь
Юлия Гершман
Убирать дом, поливать дерево и растить сына. Всегда, постоянно, каждый день, не смотря ни на что!!!
поджечь дом, сломать дерево, вырастить блондинку)
Дарья Кабашко Твоя мама вырастила блондинку?
Если у неё нет дочери,то ей повезло с сыном-ответы,как у типичной блондинки
Марина Борисова какой вопрос, такой и ответ!
ПОСТРОИТЬ МУЖА, умудриться не посадить себе НЕРВЫ, выносить и родить его СЫНА!!!
хранить в доме очаг, поливать дерево, помочь мужу вырастить из сына мужчину
Выйти замуж, родить детей, воспитывать внуков
В это время быть рядом с мужчиной...
сказать мужу чтобы он все это сделал!
Напомнить, где лежат молоток и гвозди; убедить, что лучше посадить яблоню, чем осину; отправить в школу на родительское собрание, при этом четко разъяснить, что мальчик учится в 6"Б", а не в 5"А" .
Светланка *
За всем этим ухаживать
обустроить дом, поливать дерево, родить дочь ))
Ardak Manapkz
ЛЮБИТЬ этого МУЖЧИНУ!!!
Оля Узловенко
поддерживать домашний очаг, вырастить дерево, воспитать из сына человека.. . по-моему так.... если следовать данному высказыванию)
руководить всем этим
Ничего...
Думаю для мужчины родить сына будет несколько проблематично)))
Женщина управляет всем этим.
Женщина - мать. Я считаю, что женщина должна приложить все усилия, чтобы воспитать НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
а ты его сможешь родить без женщины!!!!
родить девочку и остальные два пункта отпадут как неактуальные!