Прочие дела домашние
мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырасти ребенка, а что ж женщине делать остается?:))))))))))
Дожидаться, когда он найдет в себе силы на эти подвиги, либо совершить их самостоятельно...
наводить порядок в доме поливать дерево кормить мужа и сына
Тока не надо про поливку, дочку и разрушения...)))))))) Женщина сначала у мужа дом выпросит, выберет, какое дерево ее устроит, а уж потом о сыне позаботится...)))))))))
жить в этом доме, ухаживать за деревом и растить сына
ухаживать за этим всем
Ага.. . растолкать его на эти великие подвиги, а потом ремонтировать и убирать дом, воспитывать ребенка и сидеть с внуками, и поливать дерево.. . и так всю жизнь
Срубить дерево, разрушить дом и воспитать дочь :))
Это, конечно шутка ))))
Рожать, стирать, ублажать, готовить, соблазнять
А женщине остается самое главное, быть музой этого мужчины и оберегатьего)))))))))))))
заработать на кирпичи, вскопать землю и родить
Гульгена Зарипова
Да уж, это самое главное на кирпичи заработать))))))))))))))))))))))))))))))))) Пипец я восадке))))))))))))))
Наталия Коробкина
А как иначе, если мужики ничего не могут, скоро и размножаться как гидры будем, отростками
Обустроить дом, ухаживать за этим деревом, родить и воспитать, а главное- вовремя спиливать рога у мужа, да так, чтоб не замечал о их существовании, коль не удосужился ко всему прочему любить жену.
Гульгена Зарипова
Сразу видно умная вы женьщина))))))))))
Этот мужчина таджик-гастарбайтер? Прям для него девиз ))))
убирать этот дом.. поливать дерево и рожать и воспитывать сына
Тоже принемать в этом участие. Без женских рук врядли чтото получится!
Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
А потом ему абсолютно по-барабану, кто дома убирает, деревья поливает и этого оболтуса воспитывает
убирать дом, поливать дерево и растить сына.
помогать ему во всем этом
поддерживать мужчину и заботиться о домашнем
Готовка, уборка и т. п. ну и родить....
А Женщине остаётся- ВДОХНОВИТЬ его на все эти подвиги!
Валерия Попкова
Ты мои мысли читаешь)))
Женщина должна за свою жизнь: родить дочь, срубить дерево и разрушить дом!
То же самое, но и все остальное, кроме этого.
Убираться в доме, ухаживать за деревом и нянчить внуков.
Хозяйничать в доме, присматривать за деревом и опекать ребёнка.)))
Убирать мусор за мужем все время
Создать в доме уют, ухаживать за деревом, родить сына.
родить дочку, упить кврартиру и потратить все его деньги!
а дерево он сам срубит!!!
да ни че она не должна вообще делать! женщинам и так в жизни досталось: чего только стоят критические дни и роды!!!