Прочие дела домашние

Вот мне интересно....Мужчина за свою жизнь должен построить дом, посадить кустик и родить сына!!!!

А что должна за свою жизнь Сделать Женщина????
Людмила Лунёва
следить чтоб дом была полная чаша, сын здоров и дерево не завяло.
Юлия Кушко
Лучший ответ
Женщина должна:
содержать в порядке тот дом, который построил мужчина;
снимать плоды с того кустика, который посадил мужчина
вырастить мужчину из того сына, который родил мужчина
А Женщина никому и ничего не должна!::))
............... )))))))))))
Спалить дом, срубить дерево и назло всем родить дочь: -))
.O
...ayzo4Ka Omarova...
Людмила Лунёва Тож вариант
Мужчина Всегда Хотел, Убить Мамонта... .
Женщина Всегда Хотела, Мужчину Который Убил Мамонта..
Asel Djamanova
Женщина должна ПОМОЧЬ мужчине сделать всё это, а потом всю жизнь ухаживать ЗА ВСЕМ ЭТИМ!!!!
Наталья Зыбель
Людмила Лунёва Я оглохла, Млин!!!!
Приветик, Людашечка!!! Доброго вечера тебе и дочурке!!!
Создавать уют в доме, поливать дерево, воспитывать сына совместно.
Ольга Лисова
поддерживать порядок в доме, ремонтровать его, пилить мужа, чтобы он ей помогал в этом, вырастить из кустика дерево и собирать плоды с него, варить компоты и варенье, родить и воспитать сына, чтобы он смог постоить дом (помочь финансово) , посадить кустик (помочь с рассадой) и родить сына (помочь найти достойную невесту).
Нина Авдеева
прописаться в доме, сломать кустик и родить дочь!!!!
Irana Islam
Никому он ничего не должен, а я должна- родить и воспитать, кормить и одевать, но с ним вместе....
Юлия Кокшарова
Выйти замуж именно за такого мужчину
вот только суждено не всем.... скорей всего
Bu )
Держать в чистоте этот дом, поливать кусты и выносить, родить ребенка.
родить этого самого сына!!!
Тратить Нобелевку, если мужчина САМ родит сына.
А женщина должна потом всю жизнь за всем этим УХАЖИВАТЬ (включая сюда и самого сажальщика-строителя-осеменителя).
Юлия Кирилюк
НЕТ мужчина не должен рождать сына, его рождает женщина, а мужчине всего лишь надо его вырастить

Женщина: стирка, уборка, глажка, варка, сохранение семейного уюта, бережливость семейного очага, мать для детей, даритель любви и радости, взаимопонимание и доброта и многое многое другое.. .
У неё достаточно функций в жизни....
Ирина Новак
Быть рядом с мужчиной!
видимо, всячески способствовать омужествлению своей второй половины.. . особенно в последнем пункте)))
Марина .
Иметь такого мужчину.
Помочь мужу в реализации вышеозначеного
Содержать в чистоте этот дом, ухаживать за кустиком, ростить сына....
Ну мужчина должен посадить не кустик, а дерево. А вот женщина должна ему в этом помочь.
Женщина должна залить фундамент, вскопать землю для кустика и позаботиться о здоровье мужчины, чтобы родился здоровенький сын. А после того, как он уже в жизни сделает ВСЁ, содержать дом в чистоте, вспушивать землю вокруг кустика, и учавствовать в воспитании сына. Ей остаётся самая малость, которую нужно сделать. Основную и самую большую работу сделал ОН - мужчина!!!