Прочие дела домашние

Ваш Муж...построил дом? посадил дерево? вырастил сына?

**nur **
В данном случае муж я! Посадил три дерева, вырастил трёх сыновей, построил загородный дом, который благополучно сгорел, получил 29 патентов по роду своей работы, написал две книги и массу разных статей, но умирать не собираюсь. И в морду приходилось давать, и свои права отстаивать. За всё хорошее и плохое получил от государства мизерную пенсию, живу вот и наблюдаю, чем всё закончится. С уважением ко всем, Наблюдатель
Весна Лучшее Время Года
Лучший ответ
**nur ** Респект!!!)))
Лилия Левченкова Обычно всё заканчивается смертью :)
Два сына и мнооооого деревьев. ждем пока вырастут. чтобы дом построить.
дерево не посадил (((
Анна Дьяченко
Вырастил двух сыновей, построил два дома.. с деревьями поленился, пришлось мне.. вобщем, немного не дотянул до настоящего...
у нас дочь будет :))))
Аня Грудкина
**nur ** прально....сначала нянька...потом лялька))))
сын растет, дом в процессе, на дерево еще времени хватит
нет... нет... нет.... ой!...
Ничего не сделал. Сыновей рощу я, дом тоже мой, и деревья (2 кедра) посадила сама. Наверное, я - настоящий мужик!
Вера Богданова
квартиру еще при советах дали, посадили десятки гектаров леса, вырастили двух сыновей, но особо мужиком его назвать сложно...
Sandygash Beysenova
Наталья Суворова потому что не трахает вовремя?
посадил печень, построил тёщю, и отрастил пузо)))
Ирина Яцына
Ну квартира уже была, сына родили, а дерево наверно в школе садил с классом, помнится пионеры этим занимались, деревья садили, макулатуру собирали,...
И дом построил (дачу), Естественно, деревьев насажал, а с Сыном прокол ( 2дочки)
Gulbanu Arapbaeva
**nur ** эт ерунда))
дочки внуков нарожают)))
Дом построил, дерево посадил, сынок вот еще пока в пузе сидит, а так почти )))
Неа, он купил квартиру и ждет дочь теперь)))
и поднял письку на другую!
**nur ** у тебя муж есть?...не знала...
И у шел к другой
Да))))
Сына растит, ремонт квартиры капитальный доделывает, дубраву посаженную поливает)))) ) Молодчина одним словом!!)))))
Жмаева Оксана
всё сделал, а деревья уже как 10 лет сажает сам
Главное: чтоб дом не разрушился, деревья не засохли, а сын человеком вырос. А это, как я понимаю. общая задача: и жены, и мужа.
я будущий муж, мне достанется дом от папы, деревья я посадил и ребенка вырастим..)
Дом построил, сын (надеюсь) зимой на свет появится (надеюсь - потому, что не знаем ещё, кто у нас будет) . Ну а дерево посадить - раз плюнуть! :-)