Прочие дела домашние
Мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына... А женщина что ?
А женщина должна быть такой, чтобы мужчине очень хотелось для неё посадить дерево, построить дом, вырастить сына...
Ольга Владимировна
Я полностью с вами согласна
Поддерживать в доме чистоту и уметь распоряжаться плодами дерева. Дерево - это имелось ввиду источник доходов мужа. Сначала надо построит дом, потом посадить дерево (имеется ввиду профессия, плодами которого Вы будете пользоваться) , и только потом вырастить сына. Но люди, не вдаваясь в смысл изречения, осуществляют все это как попало. Зачастую пытаются вырастить сына, не имея ни дома, ни "дерева".
Ольга Владимировна
Да,зачастую так и происходит в жизни....
А женщина никому, ничего не должна....
Ольга Владимировна
Согласна..ОНа должна сломать это дерево,спалить дом и уехать на Канары...)
Окучить дерево, покрасить дом, Родить сына
Ольга Владимировна
Зачем красить дом?-когда его можно спалить,и самой уехать жить на Рублёвку,а его оставить одного,жить на улице в компании дерева)
Поливать дерево, убирать дом и растить сына?
Ольга Владимировна
А зачем убирать дом?Когда его можно спалить и умотать с ребёнком куда-нибудь....
А мужинёк пускай спит на улице в компании своего дерева)
поливать, таскать кирпичи и рожать
Ольга Владимировна
Я бы сама этим кирпичом так треснула бы по башке,что потом бы знал,когда можно ему рот открывать,а когда нет!!!
Со мной все мои мужчины ходят по струнке!!!
Построить сына, посадить мужчину и вырастить дом...)) )
А если серьёзно, то, если мужчина действительно сделал то, что должен, женщина должна просто радоваться такой жизни!
Ольга Владимировна
Посадить мужчину за решётку,спалить дом и жить на Рублёвке))
НЕ жизнь,а сказка)))
Срубить дерево, разрушить дом и родить дочь )))))
Ольга Владимировна
Я бы лучше сказала,спалить дом и уехать жить на Рублёвку)))
Не жизнь,а сказка)))
А женщина, сделать так, чтобы мужчина действительно верил, что все это сделал действительно он))))))))))))))))))))))))))))))
Elena Krasnova
Абсолютно поддерживаю
Ольга Владимировна
Если ему дать это понять,то будет гордиться и в окончальном счёте сядет на шею..)
Родить этого сына, поливать это дерево, и создавать уют в этом самом доме, беречь его очаг и быть самым надежным тылом))))))))) удачи и с наступающим новым годом!!!

Ольга Владимировна
Согласна))И вас с наступающим Новым ГОдом)
А женщина должна создать условия для того, чтобы он всё это сделал
Ольга Владимировна
Согласна...
Но если у мужчины нет денег,то женщина ничего не будет делать...
Я бы не стала
А женщина быть красивым прилагающим к .этому .
Ольга Владимировна
Согласна))))Ведь все мы женщины-королевы и должны по-королевски руководить процессом)
Создать уют в доме.
Ольга Владимировна
Да,уют должен быть всегда....
женщина должна родить сына, выбрать дизайн дома, который построит муж и выписать из с/х журналов рассады деревье, которые посадит муж ))
Ольга Владимировна
Вот-вот....Ни одни же женщины должны ухаживать за деревьями)))
Им тоже порой надо....Учиться..у нас....умных и хороших____)))
а женщина должна за всем этим ухаживать.
Ольга Владимировна
С одной стороны согласна,но прислуги отменены в 17 году....Поэтому или он помогает и приносит домой хорошие деньги,или пускай на саночках едит обратно в загс)))
Следить за процессом.. что бы ОН.. . ГАД ..
где то еще не садим деревьев и растим сыновей....
Ольга Владимировна
Это точно)))И жёский контроль....За ним и за деревом)))
Inna Korchagina
и про отчет не забудь....ежечасный...
а то вдруг расслабимся....блин...
поливать это дерево, убираться в этом доме, и родить этого ребенка
Ольга Владимировна
Убираться?Но прислуги отменены в 17 году..
И мужчина тоже должен убираться..)Не сломается же...)
полить дерево, поддерживать в доме порядок и помогать растить сына
Ну да, мужчинка бытренько это всё сделает, а потом отдыхать, а вот женщина пожизненно должна ухаживать за тем, что навторил её мужчина, чтобы это всё не загнулось,.. да еще за самим ваятелем впридачу.
Ольга Владимировна
Да,именно так люди сохраняют свою семью.
Ведь после свадьбы,мужчины становятся детьми и за ними должен постоянно быть контроль)
Елена _
Конечно,только муж-это самый трудный ребенок).
дать ему уверенность, что именно ОН всё это сделал
Ольга Владимировна
Будь он уверенным,то сразу на шею сядет...))))
срубить дерево.. родить дочь.. заказать большую гардеробную
Ольга Владимировна
И в придачу лимузин +джакузи))))
да мужчина это сделает один раз, а женщина на протяжении жизни каждый день убирать дом будет, ухаживать за деревом и воспитывать детей)
Ольга Владимировна
Да,согласна!Так оно и бывает!!!
Все остальное, как то: найти семена, вырыть яму для дерева, внушить мужчине что он хочет сына и именно от нее, родить сына, убедить мужчину. что это его сын и именно он хозяин в доме и растит ее сына.. . Можно перечислять вечно :))))
Ольга Владимировна
Ну да и каждый день убеждать,что я хорошая,мягкая и пушистая...
Хотя ужасная стерва____)))))
руководить процессом
Ольга Владимировна
Согласна)))Ведь мы женщины-королевы и должны следить за этим процессом по-королевски
Ухаживать за этим деревом, поддерживать уют в доме и помогать растить детей))
Ольга Владимировна
Согласна....+полный мешок денег должен приносить)))
Готовить, убиратся, рожать. растить дочь)
Ольга Владимировна
И мужчина должен помогать тоже,и в готовке и в уборке!!!!
Не всё же должно весеть на жене...
спилить дерево сжечь дом и вырастить дочь! =)))
Ольга Владимировна
Ага)))И жить на Рублёвке)))
Не жизнь,а сказка)))
А женщина ничего. Где вообще в этой истории про женщину упоминается?
Валентина Петрухина
Выходит даже в истории нет женщин
А если лень то вам сюда domsm.ru/.
Вырубить дерево, сломать дом, вырастить из сына дочь)
Согласен.
Ольга Владимировна
Я не согласна!Я бы срубила дерево,спалила дом,увезла бы сына и жила бы на рублёвке.
А мужинёк остался бы один,на улице,в компании своего дерева)