Прочие дела домашние

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А женщина?

у меня бабуля построила дом, посадила дерево, родила и вырастила сына и дочь. и все остальное. мама так же. и я эстафету подхватила.
Наталья Белоцерковская
Лучший ответ
а женщина просто это делает !
Мужчина посадил дерево, а женщина его поливает!
Мужчина построил дом, а женщина в нём убирает!
Мужчина вырастил сына, а женщина его родила, воспитала, в армию отправила, женила, с внуками нянчится…
Дарья Гумённая
А женщина всё это контролировать)))
А женщина удачно найти такого кто все это сделает!
Марина Белан
а женщина должна дарить вдохновение))))))
Оксана Зозуля
а женщина красивая
Irina Kenix
Женщина должна отобрать дом, спилить дерево и вырастить дочь!
поливать это дерева, убираться и наводить уют в этом доме и воспитывать сына.
Ирина Останина
Женщина наставляет мужщину, поливает дерево, воспитывает детей, делает уютным дом
Светик
Поливать, убпрать, воспитывать.
а женщина все остальное!
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
И ему совершенно неважно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом...
А женщина помогает мужчине.
а женщина должна таскать отростки деревьев+воду чтобы их поливать! носит кирпич для дома+разводить цемент! И ходит беременной 9 месяцев +рожать сына чтобы муж потом растил....
спилить дерево, сжечь дом, и родить дочь ;-)
А женьщина давать советы мужу как лучше это сделать)))
Sabina Biktauova
Единственное - стать хорошей тёщей!
Дарья Гумённая Ну! Ну!
Твоя мама тоже "тёщей" станет для твоей жены?
Поливает дерево, обустраивает дом, воспитывает сына, а так вроде больше ничего!!!
помогать мужчине
Angelok .. :)
Не мешать мужчине этим заниматься.