Прочие дела домашние
Говорят что мужчина должен посадить дерево, построить дом, и вырастить сына, а что должно женщина?
Обратное - Спилить дерево, Разрушить дом, Вырастить Дочь!!
женщина должна родить сына, вырастить дерево и расчитаться по ипотеке )))
Вероятно спилить дерево, развалить дом и родить дочь)))
Она рожает этого сына, поливает дерево, чтоб не засохла и обихаживает дом, чтоб не развалился.
как минимум родить этого самого сына, следить чтобы не засохло дерево и дом не превратился в бардак
))))) полить это дерево, вымыть полы в доме ну и сына родить)
не задавать глупых вопросов
Заботиться о том, чтобы мужчина все это смог сделать.
Первый вариант :А женщина должна это дерево - поливать, дом - драить, и все время кормить этих двух оболтусов!
Второй вариант : Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь
Третий вариант : А женщина всего лишь должна найти такого мужчину, который при ней "построит дом, посадит дерево, воспитает сына.
Четвертый вариант : А женщина должна помочь ему в этом а там ужо как получится.
Все зависит от того, какая у вас женщина! !
И все это потому, что, Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести. Входит через сердце, туманит голову, бьёт по карману и выходит боком.
А вам какой вариант ближе?
Помочь ему в этих делах!
развестись с мужем, высудить алименты на сына, загулять с соседом.
Во всем ему потакать!
На ВСЁ ЭТО его СПОДВИГНУТЬ!!!
быть хорошей матерью, женой и хозяйкой дома, который построил муж
Спилить дерево, сломать дом и посадить сына!
Всё остальное она должна делать.))))
Помочь мужу во всём этом. Ведь куда мы без женщин!

за всем этим ухаживать, и за тем кто это сделал
А я думаю, что женщина должна СОВЕТОВАТЬ (как многие это делают) ! Посоветовать какой построить дом (чтобы в нём было уютно жить), какое и где лучше посадить дерево (чтобы давало плоды) и конечно же родить сына (а можно и дочку!).
поливать дерево, убирать дом, родить и кормить сына и мужчину.
она должна делать это вместе с ним
чтоб он не накосячил пока это всё делает!!!!)