Прочие дела домашние
Что же должна сделать настоящая женщина,если настоящий мужчина должен посадить дерево,построить дом и вырастить сына??
поливать дерево, воспитать и мужа и сына, а еще и дочь родить...
Быть женой настоящего мужчины.
любой человек просто хочет быть счастливым, а там как он это делает - дело-то десятое. не всем же рожать детей и строить дома. кто-то ещё должен воспитывать этих детей в школе, ухаживать, как садовник, за садом, подметать, как дворник, дорожки у домов.
Посодействовать ему, по мере сил и возможностей, особенно с сыном!
Вырастить и женщину и мужчину, превратить построенный дом в место, пригодное для обитания, и не дать загнуться посаженному дереву. Ах, да. И стимулировать мужчину к действиям.
в первую очередь родить этого самого сына))) а там помогать ему во всем а также и своим детям...))))))))))))))))))) 0
Вырубить дерево, сломать дом и родить дочь :))) А вырастить дочь СОВМЕСТНО.
Женщина должна постоянно об этом ему напоминать..
выростить катус, помочь мужу поклеить обои, родить дочь
Снести дом, срубить дерево и родить дочь. Это моя мама так всегда говорила.
Вместе с мужем построить дом, посадить дерево и вырастить детей
Завладеть Мужчиной, Создать очаг, Воспитать детей.
Поливать дерево, содержать дом чистоте и родить дочь...
Женщина должна поливать то дерево, обустроить тот дом ну и родить сына.
Она должна этого сына ему родить, убираться в его доме и поливать его деревья!
А дочь сама вырастит.
Поначалу, приручить его, потом, полюбить, и вырастить из него мужчину
Настоящая женщина - основной хранитель домашнего очага.
Мужчина появляется дома, иногда редко, иногда глаза мозолит ( у некоторых ), а женщина - её удел
ДОМ держать.. .
Вырастить всех детей в своей семье
ДОМ держать.. .
Вырастить всех детей в своей семье
Проследить, чтобы мужчина всё это сделал и сделал правильно Lol
Поливать дерево, убирать дом и ВОСПИТАТЬ! сына :))
Выкопать яму, убрать дом и родить сына.
Посадить цветок, построить семью, и родить дочь