Прочие дела домашние

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь??

Тамара Коннова
супер!! ! точно подмечено! :) разрешите цитировать? ;-)
(некоторые ведь этим и занимаются, и еще эти традиции передают своим доченькам!:))))
Мария Киселева
Лучший ответ
Настоящая Женщина должна твердо стоять на ногах и не зависить от мужа или мужчины.
Именно так я и сделала!
Правильно!! ! Дом я разрушила... Под чутким моим руководством спилили 8 деревьев.. Ну и дочь родила!! Так что всё так и есть!
Какая чушь !
Наталья Балако
Тамара Коннова Настроение такое. Драка так и лезет из меня!!!
нет
Сорокина Инна
Не агитируй.
Считают меня настоящей женщиной, только вот спилить дерево-для меня очень большая проблема! Разрушить дом? Зачем? Это равносильно пилить ветвь на которой сидишь... А вот дочь вырастить-это под силу каждой женщине... Значит я не настоящая?
и довести мужика...)))))))
это она замуж за колхозника мозго-клюя вышла??!))))) ) я б так же поступила. . посвятила б всю себя дочечке;))...
Легко! А что же тогда дражайщему мужчине останется....
Женщина должна быть хранительницей домашнего очага и уюта, а не его разрушительницей
Настоящая женщина должна вырастить целый сад из как минимум 30 видов плодоносных деревьев, построить крепкую семью и помочь достроить дом мужчине, ко всему этому ещё растить дочь и помогать мужчине растить сына.
А настоящий мужчина должен: построить жену, отрастить живот и посадить печень?? ? ))))))
Сразу видно женоненевистника. Я сужу об этом потому, что рождение дочери вы ставите в один ряд с разрушением и уничтожением.
*.
*..karinka ..*
Тамара Коннова Нет. Просто драка лезет из меня сегодня.
и развести мужчину....
Хорошее у тебя чувство юмора. ))
Лучше спалить дерево, продать дом и свалить заграницу )))))))))))))
Домино
Наталья Тантыбарова видно, вас родители неправильно воспитали
А мужчина должен посадить печень, построить жену и вырастить живот.
а можно так: спилить рога мужу, выгнать из дома и подать на аллименты)))))))))))
А еще перевернуть мир и развалинах найти доходягу - мужчинку? Как тебе это
Женщины и не такое способны
Л.
Лариса .
Настоящая женщина должна создать условия для того, чтобы она вместе с настоящим мужчиной построили дом, вырастили дерево и родили сына!
Ха-ха-ха... очень смешно ((