Прочие дела домашние
Настоящая женщина должна сломать дом, спилить дерево и вырастить дочку?)))
а я и смотрю, что-то у нас во дворе все деревья попилили, и одни девчата во дворе гуляют! а оказывается вон где собака порылась!!!
Настоящая женщина должна сохранить дом, умело выращивать дерево и умело распределять плоды дерева, которое посадил мужчина)) )
исходя из этого:
Сначала надо построит дом, потом посадить дерево (имеется ввиду профессия, плодами которого Вы будете пользоваться) , и только потом вырастить сына. Но люди, не вдаваясь в смысл изречения, осуществляют все это как попало. Зачастую пытаются вырастить сына, не имея ни дома, ни "дерева".
исходя из этого:
почему вырастить?
Сжечь дом)))))))))
И сына тоже! А ещё непременно курить сигары и пить ром!:))))
бред
Вот, чем занимается женщина, когда рядом нет настоящего мужика....
Мне больше нравится не про мужчину, который должен построить дом, посадить дерево и сделать сына, а наоборот. Кто этот дом должен убирать, дерево поливать и сына растить?
Она ничего не должна. Она должна быть самои собои
Не, обустроить дом, ухаживать за деревом. А про дочку наверное норм.
Настоящая женщина должна построить пристройку к дому, развести сад и няньчить внуков. Потому что надеяться не на кого.
Если удастся достойно справиться с третей задачей, то остальное можно списать на издержки снятия эмоциональной нагрузки при выполнении ))))))
да :D
Настоящая женщина должна сломать дом, спилить дерево, и никого не родить. И сидеть на этих руинах)
Хахаххаха!! ! А в этом что-то есть.... такое пикантненькое.... особенно про дом!!!!
Нет. Этим занимается дьвол