Не что, а кого... .
Любовника в труселях, а может и без них)))
Прочие дела домашние
А что вы считаете настоящая женщина должна иметь в своём гардеробе? Так сказать обязательные атрибуты женственности
Брючный костюм, пару белых блуз, пару строгих юбок, пару туфель тёмного цвета, а остальное - это уже на своё усмотрение и вкус)))
Это будет длинный список
для каждой женщины свой вариант
мне, например, для того чтобы чувствовать себя одетой сногшибательно маленькое черное платье или чулки совсем необязательны
можно и в джинсах сразить наповал. .
А чо мужиков не спрашиваешь ???)))
Юбку и белую прозрачную блузку.
много разных вариантов одежды и аксессуаров, обуви, косметики, главное - разнообразие, а не дороговизна
Скелет в шкафу у каждой есть
Сапожки, застёжки, банты и серёжки.... ах много ли женщине надо?
В моем понимании, женственность - это то, что идет изнутри, а подчеркивает женственность платье, туфли, украшения.. .
Но важнее всего мужчина, рядом с которым женщина чувствовала бы себя Женщиной.
шикарные духи:) ) без них женщина просто голая и беззащитная:))))))) )
ну, а затем белье: ) а не бельишко:)) ) ну и на ножка чулочки,. . и каблучки.. . цок цок:))))))))
корсет
красивое платье и темные очки, как мне кажется...))
колготки. платье. туфли на каблуке
ооо-на енто у меня деньгоф нет!)))
Так ведь она же ЖЕНЩИНА, как же без них?
Чулки, пояс к ним и бюст. А сверху можно хоть робу одеть.
красивое нижнее белье, маленькое платье, каблуки
тазик для стирки белья.
любовника в гардеробном шкафу должна иметь настоящая женщина)
маленькое черное платье)
а вообще женственность это внутри)