Прочие дела домашние
А почему у нас некоторые женщины считают что дети должны целовать ноги своим матерям, за то что они родили
их на этот свет, хотя дети на этот свет не просились
дорога в рай лежит у ног матери. И только мать откроет эти врата, как родила...
я считаю что растя детей в любви люди отдают долг своим родителям которые их вырастили также, а вам что жить не нравится?
Сашенька)))) Сашенька))))
а если женщина вообще не рожает это что по вашему она долги родителям не отдает
То матери эгоистки
Сашенька)))) Сашенька))))
верно на все 350%!!!!
обычно так считают матери, несчастные в личной жизни и посвятившие ее (личную жизнь) ребенку
Сашенька)))) Сашенька))))
отличный ответ!!!!
только вот ребенку потом надо будет учиться самосмтоятельности и жить своей жизнью, а не быть маминой обслугой до конца жизни
Может просто научиться маму просто уважать?
Сашенька)))) Сашенька))))
а если мама скандальная женщина и энерговампир и срывает свое зло и раздражение на своих детей и мужа
Человек такая тварь, что чем больше ему жестокости сделаешь, тем больше он к тебе привяжется.
Мы любим свои мучения, иначе бы их просто не было.
вы уже мама сама? Не ноги целовать, а элементарного уважения мамы у вас просят. желаю вам поскорее самой стать мамой. Тогда вам все станет ясно
Сашенька)))) Сашенька))))
не собираюсь я вообще рожать
типичная позиция я родила -весь мир мне теперь должен
ща тебя сдесь закидают....
Сашенька)))) Сашенька))))
да пусть хоть закидаются эти овуляхи
Родить не штука. А вот воспитать и обеспечить - довольно сложно.
Своих детей нужно воспитывать и обеспечивать так, чтобы они сказали "спасибо", а не думали "зачем меня родили".
ЧтоЮ девушка, у вас конфликт с мамой? Насамомо деле никто никому и ничем не обязан. Понимание сего факта приходит с гдами. У вас молодая мама. И прислушайтесь к тому, что она вам говорила до этого аргумента.
Сашенька)))) Сашенька))))
более 30 лет конфликт
и мне вообще то уже 41 год
своих детей нет и не собираюсь их рожать
и мне вообще то уже 41 год
смотря какое отношение у матери к ребенка, "целовать ноги" можно и взаимно. в ином случае эгоизм в какой-то степени: (
Сашенька)))) Сашенька))))
вот именно
Мама-первое слово... .
Главное слово в каждой судьбе... .
Мама-мир подарила... .
Жизнь подарила... .
Мне и тебе....
Главное слово в каждой судьбе... .
Мама-мир подарила... .
Жизнь подарила... .
Мне и тебе....