Женщины, как вы считаете, современные женщины уже совсем не имеют представления о том, что такое женственность и как женственной быть? Они носят штаны и джины вместо платьев, потому что так "удобнее". Они стригут волосы коротко, потому что так "удобнее" и "проще". (Как будто, когда мужчина говорит, что слабаком и лентяем быть удобнее, то это его 100% опревдывает и уже не возразить.) Они сильнохарактерные, независимые, крикливые, легко могут полезть в драку и отстоять свой эгоизм, что является чисто мужскими качествами, и когда они видят скромную послушную девушку, которая тихо разговаривает и выглядит ласково и женственно, они с презрением считают её скорее за дурочку и говорят, что "Я ТО НЕ ТАКАЯ ДУРОЧКА КАК ОНА". То есть современные женщины не знают, что значит женственность, не умеют это и не понимают этого.
Вот пример женщины: http://funkyimg.com/view/2PbR8
А вот пример современной, ну, типа, самки, что ли... Не знаю, как её правильно назвать: http://funkyimg.com/view/2PbQN
Вы с этим согласны?
Прочие дела домашние
Вопрос только женщинам! Мужчинам не отвечать! Сам вопрос внутри. В заголовке не поместится.
Не согласна . Каков мужчина рядом, такова и женщина .
По ссылкам учеников не ходим .
Алёна Кукишева
а если мужчины нету?
Не вижу разницы. От надетых шмоток сущность не меняется. Первая может быть грубой стервой, а вторая заботливой женой и матерью.
жизнь такая значит у них
и не тебе судить их...
.вот годы пройдут и тебя потреплет житуха и деток вырастишь и посмотрим на тебя ...
и не тебе судить их...
Какой же стереотипной чушью забита Ваша голова. Человек 21го века должен быть сильным, иначе просто затопчут. Мужчины и женщины- не сиамские близнецы и мужчина с ней не каждую секунду жизни находится (кстати, у многих мужчин вообще нет). И что теперь, ходить в платишке в -30градусный мороз, «тихо разговаривать» и быть «послушной»? Да такую в час пик не заметят, сметут и даже не услышат её шепота.
какое тебе дело до чужих мнений? будь такой, какой хочешь.
а какую жену мужчине надо, он сам выберет, без хождения по ссылкам))
Я также могу найти фото “а-ля принц” брутальный, накаченный на белом мерседесе и какого-нибудь быдляка деревенского пропитого, сутулого с фингалом и ныть тут о то, что “все мужики козлы-иии”. Это примерно так выглядит. Претензия по поводу стрижки волос это вообще смешно. Ты вообще в курсе, что у всех волосы разные и разного типа и не всем идет одна и та же прическа. Платья. Вообще-то мы живем не в жаркой стране, если ты не в курсе, у нас довольно холодно и ходить при минусовой температуре в платье - верный способ отморозить себе все что ниже пояса
женщины с годами теряют женственность, а некоторые совсем без неё рождаются
на такую тупизду нечего то и отвечать
Ну вы уж загнули. Не так много пацанок среди современных девушек.
жанну дарк вспомните)))
гонщик. На самом деле всё не так.
женщины имеют представление о том, что такое женственность и как женственной быть.
Не всегда рядом сильный ответственный человек, на которого понадеяться можно.