Больно за наших мужиков, которым нихто. Ни одна прастихоспади и тем более порядошная баба не подарила цветочек. Вот у нас 7 марта как? Мы едем и все такие в тюльпанчиках, розочках, букетиках, пакетиках - сразу видно, были на работе или у любовников, получили подарки, едем домой - цветем и пахнем! А мужики чо? (((( А ничо (((( едут как дураки в своих чорных куртках, по ним и не поймёшь, что завтра праздник.
Вопросов два.
1. Мужчинам. Мужчины! Вам обидно, что вам не дарят цветы?
2. Женщинам. Девочки, вам обидно за мужиков, которым не дарят цветы?
:(
Прочие дела домашние
Вот еду я в метро, смотрю на этих предпраздничных мужчин, и, понимаете, больно. Вопрос внутри.
браво! очень колоритно описали :)
давайте дарить мужчинам букеты! например, такие к пиву :)
кстати, к основному подарку я подготовила коробку к пиву :))

Юлия Баизова
можно мне такой на 8 Марта? )))))))))
Не, мне не обидно. Я дарю, то что он хочет, что его порадует и это точно не цветы)))
2) небольно) их подарки ждут дома)
У них фунфырики разные... кому парфюмерные кому наливательно закусывательные.
Саша шпак, это ты?! Девочкам и бантики, и цветочки, и в попу силикон, и в сиськи, а мальчикам.... мальчикам.... даже ногти не накрасить.... хнык!
Цветы не булькают...
Так они едут уже наверняка подвыпившие. Просто не особо видно. Это их "букет счастья" :)
Сейчас с мужем разговаривала по телефону. В этом году на работе никто не поздравил. Сегодня короткий день, разошлись все пораньше, и все. А раньше праздновали.
В.н. Разборова
Ужасно :(( мы своих с 10 утра потом))))))
Завтря накуплю роз и буду раздавать!!!
Я сегодня выбегала в мини маркет, везёт продавщица тележку полную коньяков и водки. Вот, говорит, сейчас понесется затаривание. А вы "цветы". У нас страна пьющих
А мне страшно, что алкашей столько
не вижу смысла дарить мужчине подарок, если он к армии не имел и не имеет никакого отношения. И тем более если презирает государство в котором живет - какой он защитник отчества? Не надо путать день защитника отечества с днем мужика.
завтра все будут красивые! красномордые, ароматные)
Елена Борисова
И в новых носках и трусах))
я и пресловутых носков не куплю))
даже всплакнула
В.н. Разборова
))))))
Цветы? Серьёзно? Однажды в жизни мне подарили цветы. Было приятно, но не настолько... практичный подарок, либо подарок, сделанный своими руками намного приятнее
В.н. Разборова
А вы женщина или мужчина?
Ольга Lelya
Мужчина
Я вообще отказалась от 23 февраля и 8 марта. На День рождения конечно дарю подарки, на 14 февраля можно сходить в ресторан, ну 23 это день защитника отечества, у меня никто не служил, ну а на 8 марта мне ничего не надо.
Aizada Kabylbek Kyzy
А 14 февраля - праздик извращений - отмечаешь
Не надо мне цветов...
Слабая компенсация за 2 года в сапогах.
А у них в карманах парфюм разный
Не расстраивайся. Сегодня зашла в магазин, чтобы купить своему вкусняшки. На кассе к продавщице подошла девушка из другого отдела и поднесла ей букет из сушеной рыбы и маленькими бутылочками с алкоголем. Всё это запаковано.
Продавщица сказала мне потом :" вот что надо своим мужикам дарить". Ну, мы с ней посменялись. В общем. Каждого поздравят и волноваться не стоит.