Он мне говорит:
- Я иностранец, иностранец...! Живу в Еврсоюзе)) )
Ну созвонились.. .
Слышу фоном:
кот его замяукал- МЯУ, ну чистой воды "русский Барсик"
птички чирикают за его окном - по-нашему. ..
машина проехала - тут меня не проведешь, сирена нашего ГИБДД.. .
Как думаете, обманул меня с местожительством то? )))
Прочие дела домашние
Какие же мужчины все ОБМАНЩИКИ (жалуюсь) - вопрос внутри =
А Вы попросите его чихнуть. Если по-нашему чихнёт, значит обманывает, подлец.
Ого)))))) Да ты знаешь иностранные языки птиц и животных))))))) )
Конечно же он обманывает, такого гения не проведешь)))))))) )
Нас не на дуришь, а их не догонишь)))))))
Может из Хохляндии. . )))
Мира Муратова
а че Хохляндия в Евросоюзе уже?))))))))))))
Про сирену ничего не могу сказать, я - не автолюбитель, а вот кошки там и птички, особенно воробьи, такие же как у нас. Так что может и не врет. а какую страну называет? а то мы ему сейчас проверочку устроим!)))
да - а... вам бы в ФСБ работать.
Да ладно, мобыть не врет!
ёклмн я тож из Евросоюза.... ага, из Эстонии))) и тут тоже все по вашему))) вона и в Финляндии не сильно коты да птишки отличаются)))
Diana Zakharova
ну ваших то я сразу отличаю, котов))
Они в отличие от наших мяукают так - Мяяяяуууууу))))))
а как кот должен по-ихнему мяукать то?)) ) мяу оно и в африке мяу
Ольга Валерьевна Савельева
наши мяу а ихни мау !!!
Да-да это специально ловушка -капкан, операция Петля
А береза шелестела???
так машины то у вашенго ПИДРа.. импортные ..)) чисто американские .значит необманул ..
Diana Zakharova
Уже присоединились? )))))))/
От американцы - быстрее хохлов... в еврозону шасть)))))
Ну если он и ГОВОРИЛ по русски о месте жительства, тогда ТОЧНО врет) Зайдите к соседу, этажом ниже-мож он ЗАИГРЫВАЕТ))
да.... завлекает
маньяки нынче активизируются, осторожней ))
Обманщик-красавчег. ааа. Надеюсь он хоть красавчег?
Вроде нет, а лучше сходи на почту и проверь последние звонки-откудо куда
про кота самый класс! ! только наши так мяукают !!!мне понравилось !!!