Прочие дела домашние

Какой бывает несовместимость между мужчиной и женщиной?(интересный вопрос внутри)

Завидую людям с легким характером,которым все удается с первого раза.Обычно все получается сложнее- женщина идеальная в сексе,оказывается ничтожна как друг и собеседник,с ней просто дискомфортно находится рядом за пределами постели и наоборот - встретил отличного душевного собеседника,но сексе бревно-бревном:)Какие еще формы несовместимости известны вам?:)
Ну не знаю, мне кажется, интеллект и постель очень даже совместимы - поверьте, после 12 часов научной работы в библиотеке, очень и очень хочется жёсткого секса) Это мужчины больше склонны уставать и отлынивать.
Вот несовместимость в быту куда страшнее. Вроде и интеллектуально человек подходит, и фантазии все выполняет в постели, а вот трусы раскиданные по комнате бесят. Или его бесит, что я бегаю между работой, универом, библиотекой, выставками и друзьями и что такое домашний ужин он узнаёт из кино.
Олеся Ларионова
Лучший ответ
ой, да всякое бывает))) ) бывает что членик маленький, бывают сиськи маленькие)) ) когда маленький членик хочет больших сисек - тоже бывает))) ) а засада))))))
Елена Бурак
Василиса Сидорова А еще я мечтаю о говорящих и думающих сиськах:)
ну, как вариант.... несовпадение интеллектуального уровня) ) а что? ! тоже проблема....
Ирина Липшиц
Я с пилой содидарна ))))
Надежда Ирха
Под хорошим мужчиком и бревно шевелится... =)))
Василиса Сидорова Вобще бабский ответ:)
Вы не поверите, у нас (женщин) те же самые проблемы!
Несовместимость политических взглядов
Несовместимость жизненных ценностей
Несовместимость темпераментов
Эльвира Чунова
Не бывает женщин-"бревен", бывают плохие мужчины. . Простите, но у женщин нечему "вставать", ее нужно только "разогреть".. Ну а раз тут вы выбираете женщин с бооольшим (!!) опытом, вместо того, чтобы "разогреть" неопытную - то проблема только в вас.
Василиса Сидорова еще встречаются фригидные женщины - это так для сведения - и число их растет в связи с посиделками в интернете:)
Светлана Бурунова Ну почему же, бывает, что женщина не хочет конкретного партнера и тут уж дрочи не дрочи, не разогреешь.
а бывает так-встретила мужчину-ну красавец, а как рот откроет-ну идиот и красота не спасет)) а с женщинами вам наверно просто не везет или очень торопитесь или еще никогда не любили
Марина Азарова
Василиса Сидорова C женщинами таже история - рот откроет - идиотки кусок,поверьте:)
когда член намного толще чем влагалище. . вот это печально. . а остальное исправимо ИМХО)))
Эл Копылова
Василиса Сидорова Легкомысленный ответ - думайте снова:)