Прочие дела домашние

Скажите как быть? разве не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?

Ездили на отдых с мужчиной, тур брали каждый сам за себя оплачивал. Поэтому я считаю что ему не должна ничего в плане секса

он влюблен в меня, а он мне как мужчина противен даже. Но как человек и друг он мне сиипатичен. Не с кем просто было ехать отдыхать.

секса у нас не было с ним, хотя он намекал что хотел

а я в это время переписывалась с другим которого люблю, но он не смог поехать со мной

мужчина с которым я отдыхала теперь говорит что разочарован во мне и не хочет дружбы даже
Ну, возможно.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
У меня - бывает
дружба есть только тогда, когда оба не испытывают никаких чувств друг к другу, бывает редко и ценно
Логично. Нафиг было мужика тащить на отдых и обнадеживать
УК РФ считает, что ДРУЖБОЙ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МАЛЬЧИКАМИ И ДЕВОЧКАМИ ДО 18 ЛЕТ
Ну и шли его нах, это просто манипулирование
У тебя хз что может быть а у него конкретно желание перепихнуца или женица
Ольга Грачева
Тебе голову лечить и лечить...
Зато второй, видимо, дружить не против. Чтобы мужчина дружил с женщиной, необходимо, чтоб у него была другая женщина для секса. Еще Маслоу писал про пирамиду потребностей. Пока не заполнены нижние уровни, верхние не интересны.
блин мадам, все дело в разности восприятия мужчиной и женщиной окр мира,
дружба есть между мужчиной и женщиной, но опять таки все упирается в воспитание

*он влюблен в меня*,
а он мне как мужчина противен даже.
6л9ть вас женщин хрен поймешь, ехать с противным мужыком

Но как человек и друг он мне симпатичен.
Не с кем просто было ехать отдыхать.
вот разный металитет у нас,
у него понятно шишка дымится присунуть охота
но видимо он не кобель, а интилигентный человек
хочет все при свечах культурно

женщины вас хрен поймешь
рядом мужчина который ее любит
а она пишет другому которого любит она

а у него грубо говоря телочка сидит на коленках и он читает это смс
Настёна Гвардина а что делать? (
Настёна Гвардина с девушкой полетела бы, но такой не нашла тоже
Анна Горохова У тебя ава из кино По ту сторону двери. Если не секрет, что тебя сподвигло на такой аватар?
я дружу с мужчиной, у каждого своя личная жизнь. познакомились по работе, а дружим уже лет 15. может больше.. второй друг тоже из компании. С этими мужчинами мы реально просто друзья, помогаем, выручаем друг друга, И никакого интима
Настёна Гвардина вот и с этим с которым отдыхали я тоже хочу дружить только, он как мужчина мне противен

а он считает что нет дружбы между М и Ж
Он явно хотел не дружбы.
ну что ж вы, бабы, такие дуры)))) сижу ржу))) мопса себе завела?
Елена Ивченко
Настёна Гвардина блин но если я его не хочу вообще, мне противен он, но как человек интересен .
Ты вообще с приветом, что-ли? Любишь одного, а ездишь отдыхать с другим.
Veronica Neaga
Ну и ок
Дружба бывает между мужчиной и женщиной. Но по поведению данного мужчины можно сказать, что с ним у вас никакой дружбы быть не может. Что значит намекал, что хотел секса? Если мужчина в вас влюблён, то он ухаживает, дарит цветы, проводите время вместе; если он вас любит, то тоже самое+оплачивает совместный отдых, признаётся в любви, делает предложение руки и сердца. А то, что вы описываете вообще дикость какая-то: общались до отдыха, потом каждый оплатил свой отдых, поехали вместе просто потому что не было пары, на отдыхе намекал на секс, хотя и пальцем не пошевелил, чтоб девушка им заинтересовалась и тут посмотрите, пожалуйста, он разочарован. Вот как оказывается? Вы в своём уме то? Стройте отношения с человеком, которого любите, если это взаимно.
Gulnazim Ayupova
Вроде дружбы не бывает
ничего не должны пока в церкви перед Богом и людьми не пообещаете любовь и верность, или хотя бы в загсе. Дружите на здоровье, главное честно предупреждать о своих дружеских намерениях.
Категорически не возможно
Ольга Мараева
Возможна, но с некоторыми условиями.
Ну это уже не мужчина а ×уй недоделанный.
А говорила ему что "между нами ничего не будет" ? А то мб если он в тебя влюблен. а ты ему ничего не говоришь. Он мб и подумал. Что мб все получится. Тем более вместе на отдых.