Прочие дела домашние

Я так понимаю, что все таки ДРУЖБЫ между мужчинами и женщинами НЕ бывает? Почему же многие тогда утвкерждают,

что они именно дружат? Ну вот по дружески общаются, перезваниваются, ходят в гости по дружески. Так просвятите люди-БЫВАЕТ или НЕТ такая дружба? Вот лично у ВАС есть близкий душевный друг противоположного пола?
Лалита Т.
Мань.. . Да "не бери ты "дурного" в голову!.. "
Продолжение знаешь? ;-)
Н-ну-у-у, скажу, что БЫВАЕТ.. . -Фсё-рнА ведь не поверишь! Скажу "НЕТ! " - тоже попытаешься оспорить.. . (((
Ты - "случЬ-чО" - постарайся своевременно прочуЙствАвать, когда "дрУЖбу" пытаются перевести в "дрЮЧЬбу"... ;-)
Кания Ермагамбетова
Лучший ответ
Ну я незнаю как там другие "дружат", только точно могу сказать, что рано или поздно оба окажутся в постели.
Мужчин в первую очередь женщина как сексуальный партнер привлекает, а не как друг.
Хотя может есть такие женщины, с которыми только дружить хочется.
Jenechka Pudovkina
Олеся Плотникова Ой, а вы не подскажете, когда именно окажутся? Сколько лет-то ждать?
бывает. у меня были такие друзья, десятилетиями. действительно, без всяких задних мыслей - просто интересно с человеком. правда, мой второй муж в такую дружбу не верит, и мне пришлось прекратить общение. это грустно, но все же спокойствие мужа мне дороже. ну не понимает человек! видно, сам такой - не способен дружить с женщиной. друзья у меня люди умные, и не обиделись на меня.
И*
Ирина *
есть. Дружим с ним уже лет 15. Ни разу в наших общениях не возникало сексуального подтекста. А теперь уже дружим семьями.
Ирина Хегай
я такого не понимаю
skol'ko tebe godkov? Ne byvaet ee, etoj druzhby....A ty vse verish'....eh....molodezh !
Юлия Ермак
Есть, потому что я выбираю не столь убогих людей, которые думают не головой, а писькой.
Двое. С одним дружим десять лет, с другим около семи. Кому-то что-то доказывать не вижу смысла. Если в чьей-то картине мира друзей надо тащить в постель и больше с ними делать нечего - это проблема их личностной ограниченности и скудоумия.
Наталия Бажанская Вот из-за таких своих убеждений вы до сих пор и на единороге )).
Aitkalieva Ainash Хм-м-м... Хорошее словцО - "скудоумие"... Ъ!!!
ДажЭ интересно - почему оно мне "на ум" пришло несколько минут назад? о_О???
Нет не бывает, разве что между лесбийснкой и педиком и то сомнительно! А так если "дружат" два пола, то кто-то из них хочет трахнуть другого, чаще это односторонее желание !
Dariya Marat
Есть и мы именно дружим и только.
Есть. Дружим еще со школы. Вот, кстати хорошо, что напомнили надо его с днем рожденья поздравить.
Алёшка =)
теперь уже нет ( и теперь я уже даже не знаю
Нелли Дерюгина
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, не бывает, а кто утверждает что бывает, либо спали, либо спят, либо будут спать, и выпендриваются, мол остальные скудоумные бараны, раз не принимают такой картины мира. Но никто из этих "друзей" никогда не признается в том, что спали/спят/или собираются спать, собственная "уникальность" дороже правды) )

Что еще забавно, в такую "дружбу" верят только женщины, мужчины относятся к ней скептически, вот и думайте))
Кате >4Ка
Валентина Потапова Эк вам с людьми-то не везет по жизни.
у меня когдато была девушка друг. Долгое время причем... Но закончилось сексом) _)...вот и думайте теперь))...
Олька :-)
у меня есть такой друг, мы и в одной кровати спим, когда напиваемся. И никогд не было даже намека. Но это скорее исключение, чем правило. С остальными "друзьями" что-то когда-то было.
Бывает. Пример-моя дочь. Она даже крестила сыночка у друга.
я считаю сие утверждение большим заблуждением
в Стряпухе сказано: мужская дружба с бабьей-тяжелое дело
были такие друзья да все сплыли! Такой дружбы не бывает, все равно закончится постелью!
или эта "дружба" на неделю или на расстоянии \желательно км 500\.
неа
есть) парни порой лучше баб понимают) и в постель меня не тянет к нему) он мне как брат)
а почему-бы и не быть -
если оба не озабоченные и воспитанные!
Если подруга девушка шлюха или друг ёбарь, то естественно не может быть между ними никакой дружбы. Всё зависит от человека и его наклонностей. Ведь вы же видя в своей семье голого брата или сестру не думаете (я надеюсь) о сексе? Дружба между разными полами может существовать и существует. Такие дела.
бывает
векрвтьо