Прочие дела домашние
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?Или всё таки кто нибудь,когда нибудь да влюбится?
Дружили, пока он не влюбился и не женился. Все, скурвился.
Не верю, её просто быть не может.
Все равно один дружит, другой мечтает затащить в постель.
Кого не мечтают затащить, это уже другой разговор, потому наверное и дружат)))
или раньше когда-то кто-то и был влюблен, но со временем дружба осталась, а влюбленности - у каждого своя..)))
не верю..
часто все-таки, кто-нибудь да.. или УЖЕ
никто из моего мужского окружения просто дружить не хотел, а я хотела. .
иначе у них простонет интереса, чаще всего. .
хоть умницей-разУмницей девушка будет.. .
имхо
Надо сначала переспать - а потом можно спокойно дружить
у меня есть подруга, уже 3 года как дружим без задних мыслей, но... в самом начале знакомства была влюбленность)
Люди лукавят когда говорят Мы просто друзья. У него или у неё полюбому есть чувства любви.
кто-то один сразу "дружит" в кавычках))))
Если готовы к взаимопомощи, то это дружба, а иначе — компаньон для светских бесед. Думаю во втором случае друзей разного пола хоть отбавляй может быть. А в первом — как повезёт.. .
верю. дружим со школы и он был моей первой любовью)) ) все отлично. с женой его блинчиками друг друга угощаем)))
Да...
все равно один влюбится и будет скрывать это