Прочие дела домашние

вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? я вот лично не верю

Ксюша Бруцкая
Я тоже не верю. Если между мужчиной и женщиной есть дружба, то секс между ними либо уже был, либо ещё будет. Либо же есть в данный момент, то есть дружеский секс.
Гульдана Базарбаева
Лучший ответ
И правильно делаете))))
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Именно просто дружба.. .
Ответ - может. Женщина и мужчина могут дружить, и довольно долго и даже всю жизнь, но при условии,
что у мужчины уже есть женщина/жена, а у женщины есть мужчина/муж.. .
В противном случай, когда мужчина и женщина заводят дружеские отношения, через какое-то время хотя бы у одного возникает симпатия и хотя бы один из них, пусть даже подсознательно, начинает воспринимать другого как своего потенциального спутника жизни.. . И если в процесе общений находятся у одного или у обоих что-то неприемлемое для другого - то дружба довольно быстро переходит в обычное поверхностное знакомство или вовсе исчезает.. .
Однако, как и во всем, бывают и исключения...
Ирина Иванюк
Не верю... Все мои "друзья" впоследствии делали попытки завязать отношения поближе... Как оказывалось это и было их целью вообщем-то. И в качестве "друга" такие мужчины ходят до поры до времени, пока удобный случай не представиться рассказать как "ты мне давно нравишься... "))
Асеm Asem
Дружба между мужчиной (натуралом) и женщиной - это фантазия, или с той или с другой стороны (чаще со стороны мужчины) всегда существует, по каким-то причинам скрываемая, сексуальная подоплека.
не верю. рано или поздно кто-то воспылает симпатией. или уже воспылал)
Лола Мансурова
перестала верить
Лиля Онуфрак
Верите или нет - это все равно. Дружба или есть или ее нет. И тут не помеха ни что. У мненя есть друзья - женщины и нам ничего не мешает дружить. У моей жены есть друзья - мужчины. Это прекрасно! Есть и общие друзья. А вас жаль. Нельзя быть собственником и эгоистом.
И какую пользу это убеждение приносит вам?
Алена Исакова
Я тоже не верю
Ольга Неласова
я верю, у меня есть такой друг
так бывает, но очень редко, чаще всего это отголоски не сложившихся или пережитых личных отношений
верю, у меня много другов из мужчин))
правильно, не верь.... такого быть не может по определению.. . это я как обычный самэц говорю.. . даже не могу представить, как можно с девушкой дружить.. . извращение какое-то...
А*
Алина ***
Есть много друзей, много лет дружили без "инцидентов" :)
D*
Dianka *
И я не верю: -) ох сколько друзей было.. . :-)
вот честно я - верю.. но чтобы муж с кем то дружил я не хочу. наверное я эгоистка
Елена
Верю, ведь мужчина друг никогда не придаст, как это делают многие женщины!
как кот с колбасой
Да бывает. Очень редко. У меня есть такой друг. Очень надежный и верны. Его жена моя уже теперь лучшая подруга. Так вот все сложилось.
Елена Dinga
Дружба между мужчиной и женшиной может быть!!! " НО, только до секса или после него!!!
а я просто дружу
Нет, никогда, именно дружба.