Прочие дела домашние

Дамы, а вы верите в женскую дружбу? А в дружбу между мужчиной и женщиной? А с кем же вы тогда дружите?)))

Или вы вовсе не нуждаетесь в друзьях?)))
Я не разделяю дружбу на мужскую и женскую, дружба либо есть, либо нет.
Другое дело, что у разнополых друзей линия более зыбкая, между дружбой и влечением, оно возникнуть может и это объяснимо, даже если друг антипод устоявшихся предпочтений. В процессе дружбы, раскрываются новые качества и начинаешь видеть человека другими глазами, чувства могут возникнуть внезапно)
Анжелика Шульц
Лучший ответ
Мне самое главное есть с кем общаться, а душу наизнанку уже не моё.
Nurseyit Hk
Зачем мне верить или не верить. Я вижу её всю свою жизнь. И с женщинами, и с мужчинами.
Друзья - лишний балласт по жизни.
Это атавизм для слабых и неполноценных - в стаде было проще выжить. Сильным друзья не нужны.
...женечка ...
Верю .
Не верю.
Ни с кем не дружу.
Есть пара не очень близких приятельниц.
Ирина Ортнер
Верить-то зачем?
Есть у меня и подруги и друзья. А вы уж смотрите - верить или нет.
Ирина Ким
Мы сейчас дружим больше попарно. Но верю и в мужскую дружбу, и в женскую, и между полами:)
В разнополую точно не верю. Вообще в дружбу слабо верю, хотя много лет есть одна подруга
С мужем дружим, он у меня — всё в одном :) Есть знакомства приятные, но близко не хочу.
В женскую верю, в дружбе мужчины и женщины все же мешает сексуальный фактор
Anastasya Kolobova
Ирина Ким Это по молодости, наверное, может мешать. А у меня есть молодые товарищи-мужчины, которые вряд ли меня рассматривают, как сексуального партнера, да и я их тоже.
Ни с кем и не дружи
Верю, дружу
Очер2 Очер
Дружба это всегда взаимопомощь и поддержка. Просто трындеть это не дружба, так общение. Не важно жен с жен или муж с жен
Я встречала людей с которыми можно дружить, но жизнь нас разводила.
Все общение сейчас это поздравление с праздниками.
Женская дружба думаю бывает, просто женщины должны быть без разных заскоков, искренними.
Между мужчиной и женщиной.. если верить мужчинам, то они каждую женщину примеряют для постели, и дружат в надежде, что когда-то им перепадет. Верно это или нет, но может быть есть и здесь исключения
Раньше верила и в ту и в другую, наивная была. Теперь вообще в дружбу не верю и в друзьях не нуждаюсь.
М.
Мария .
У меня есть друзья и мужчины и женщины.
Даша)
Дружба между мужчиной и женщиной возможно только если мужчины не стоит или у женщины все высохло.
В женскую не верю. Среди друзей в основном мужчины. Именно друзья и не более того.
если есть у человека потребность именно дружить, то будут у него и друзья и подруги. пол не важен. а если человек самодостаточен, то ему без друзей комфортно, достаточно приятелей или супруга.
Если только мужчина алкоголик, а женщина страшная. Ибо дружбы между мужчиной и женщиной быть не может....
Галина Зыкова