ну знаешь? женская пока кошка не перейдет дорогу а так поболтать!
у мужчин всё в глаза и намного проще.
Прочие дела домашние
Вот почему так? Говорят женской дружбы нет.. и дружбы женщины с мужчиной нет... Значит только мужская существует??
Да
Мало ли чего говорят. Дружить просто надо уметь, а не все умеют, даже мужики. Просто они дружбой называют всякую хрень вроде совместного времяпровождения.
всяко бывает
всякая есть дружба и между человеческими существами, и у человека с животным тоже.
ага голубая)))))
Значит только мужская. Но друзей много не бывает. Один-два.
Чтоб любую дружбу проверить надо в поход на 3 дня увести за город, да ещё с рюкзаком 30кг. Это кстати ещё никто не отменял
Я не верю тольку в дружбу между мужчиной и женщиной, а всё прочее реально существует и крепость этой дружбы не зависит от половой принадлежности!. . =) Женская дружба есть, я знаю, уверена, чтобы мне не говорили.. . =))) И она не менее крепкая, чем мужская!!!!
Промолчу. (а то по лбу получу или в длииииинную дискуссию встряну.))
Камила Тимергазина
а может как раз и хочется подискутировать с умным человеком....а то все тут прикидываются правильными, честными и добропорядочными...
все существует=)
Если так рассуждать, то мужской дружбы нет тем более. Вы видели как "дружат" мужчины? В основном за рюмкой чая и проходит вся дружба. Надо уметь дружить, дорожить отношениями, тогда и получится дружба и женская, и мужская, и между мужчиной и женщиной. Последнея самая сложная и только для морально- устойчивых.
Дружба-это из души флюиды! И если их нет, то и дружбы быть не может.