Прочие дела домашние

Женская дружба - это когда две женщины завидуют друг другу молча. ??-))))

У меня есть подруга, с которой правда сейчас мы почти не видимся- у меня семья, у неё- работа. но когда мы чаще общались- у нас не было никаких ссор, ни тем более зависти. Вечно устраивали друг другу парикмахерсике, и салоны красоты на дому. :-)))) То красим друг друга, то макияж делаем, или по магазинам шатаемся, выбираем обновки.. . Помню даже как "женихов" друг другу искали. ))) Но не помню, чтобы из-за мужиков ссорились или ругались. Нам просто разное от жизни нужно. Мне важна семья и душевное равновесие, а она- делает себе карьеру. Каждой - своё, и никто не лезет на "территорию" друг друга.
Алмагуль Блялова
Лучший ответ
Именно)) )
Tatiana Lukina
Женской дружбы не существует вообще.
!! Ули[Я] !! .
Нет, у меня три лучшие подруги и мы не завидуем друг другу молча
Мы искренне радуемся за успехи друг друга.
А где зависть, там нет настоящей дружбы.
Так говорят те, у которых нет настоящих друзей.
Это зверская дружба.
абсолютно правильно!! ! а ещё мы никогда не скажем что это красиво, если подруга собирается купить, ведь нам самим нравится =)))
Гала Новая
наверное да. В выходные в этом убедилась... к сожалению. Бывает, что подругам легче живется когда (у другой подруги) есть проблемы. Если проблем нет и я счастлива, то часто им неочем говорить со мной и у людей портится настроение. :))))))))))))Вот так бывает
нет.. когда объединяются против ..мужчины.
женская дружба, это просто акт о не нападении
Azhar Berikkhanova
женщины не могут молча завидовать
Ирина 17
когда понимают друг друга с полу слова
когда они доверяют друг другу
когда выручают друг друга в нужный момент
Бабы - дружат, пока на горизонте не появится солнце до которого хочется дотронуться
Женская дружба вполне возможно, пока не появляется мужчина