Прочие дела домашние
Почему из-за парня,девушки,готовы друг друга оклеветать,подставить,оскорбить?А как же женская дружба или её и вовсе нет?
Женская дружба кончается там, где появляется мужчина...
в борьбе за личное счастье, все красивые слова о дружбе и не дружбе уходят, как правило, даже не на второй, а на третий план. Потому, что это свое, личное счастье.
блин, ты тоже смотришь "холостяка"????единомышленница!!! !
наезд Саши на Яну по поводу полноты просто убил. дефки такие дуры бывают!))
Deizy [Епифанова]
Тоже - тоже)))))))Дальше будет ещё веселее, судя по отрывкам))))))))))Они стриптиз устроят))Мне Яна нравится, она самая из них искренняя, мне так кажется...
это всё шаблоны.. . при том не настоящие.
не верьте
Бабы есть бабы и где мужик- там дружбы нет!
Не верю я в женскую дружбу ((((((((((((( как и вообще в дружбу (((((((((((((
Нет женской дружбы.
Есть! Не сомневайтесь
по-моему нет женской дружбы.... у меня как-то мало ее складывалось. Если я честна ип открыта всегда, то ко мне спиной... и наоборот.
Есть женская дружба, проверенная годами, что называется и в горе и в радости.
нет женской дружбы, в этом случае мужчины нас превосходят, у них, в большинстве случаев, сохраняется дружба в таких ситуациях
Deizy [Епифанова]
Что за маскировка))))))))))))))
Не всегда, дружба проверяется годами.
Хотя да, девицы всякие бывают, еще те крысы попадаются.
На мой взгляд, никакой мужик не стоит дружбы
замуж-то за парня выходят, а не за подруг,,, каждой из них кажется, что этот парень-их единственный и последний шанс, вот и "бьются " за судьбу эмансипированные самки, забывая о дружбе
Начинают гормоны бушевать:))) ) инстинкт пересиливает разум))) ) а женская дружба, проверенная временем, есть, правда редко, но есть, я знаю))))
Женская дружба есть! И она так же крепка как мыльный пузырь))
Дорогая на дворе 21 век, нет никакой дружбы и между мужчинами и между женщинами, когда дело касается любви!