Прочие дела домашние
Бывает ли женская дружба?
Бывает ли женская дружба? Как то принято считать что мужская дружба - это очень крепкие отношения. А термин "женская дружба" произносят немного с сарказмом.ТАк может быть в этом есть доля правды?
Бывают ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения.
Полов нет ...только люди.
Однажды я увидела, как моя подруга ( тихая, скромная, воспитаная в суровых мусульманских традициях барышня ) кидалась на оборзевшего от вседозволенности скота, защищая застывшую от смешанного чувства стыда и беспомощности подругу и ее ребенка на улице ...не стесняясь соседей ...
Бывает ли женская дружба ...с таким же успехом можно засомневаться есть ли у женщины душа ...
Полов нет ...только люди.
Конечно, бывает. Но - пока нечего делить, тут я согласна с Ленко Пенко. Хотя, бывают и исключения. Например, у моей дочери есть подруга, которая долгое время не могла найти парня, те, которые ей нравились, заглядывались на ее подруг, и те этим успешно пользовались. Вот и с моей Мариной так случилось Подружка влюбилась, парень моей дочке тоже понравился (у нее тоже не было кавалера, да и сейчас пока нет) , и он тоже ей знаки внимания делал. Но Марина мне сказала: для меня Саша (подруга) важнее, чем парень, с которым еще то ли будет что, то ли нет. И "отшила" его. У Саши с ним тоже ничего не получилось, но дружбу они, девчонки, сохранили.
А почему говорят скептически - хорошо иллюстрирует анекдот.
" Продавщица шляпного магазина говорит: "Я вам вот что скажу про женскую дружбу. Не было случая, чтобы дама пришла выбирать шляпку без подруги. И не было случая, чтобы подруга дала ей действительно хороший совет! "
К сожалению, так бывает. Мы, дамы, склонны к истероидности, а значит, к конкуренции...
дружба до создания семьи. как впрочем и у мужчин.... потом приятельские отношения
Дружбы вообще не бывает. Бывают приятельские отношения, которые длятся ровно столько сколько к этому располагают обстоятельста (например, вместе работают, рядом живут) и пока совпадают интересы (например, кто-то женился, ребенок родиля, стал верующим, политвзгляды и т. д.).
.Есть она, 100% есть!!!! Проверено на себе...
Нет. Женская дружба есть и будет. Вообщем-то и в мужской и в женской дружбе к соожалениею бывает, что предают.
Не бывает, и это касается не только конфликтов из-за мужчин.
Есть!
Знаю, что есть мои подруги, которые со мной переживали мои неприятности и радости, что никогда не подводили меня и не завидовали мне. Есть подруга, с которой мы дружим с детства и есть такие, которых я знаю всего несколько лет! Просто у меня аллергия на плохих людей, и я выбираю только хороших! А хорошими бывают и мужчины, и женщины!
Людмила Блашко
Спасибо!
бывает конечно же. мне повезло. мы дружим с подругой с 5 лет.
Я верю в женскую дружбу.. . У меня есть 2-3 подружки, с которыми я дружу со школьной скамьи. Ни разу не разочаровалась и, надеюсь, что этого не случится...
Виктория Котлярова
А как сейчас? Спустя 7 лет?
женская дружба возможна только в том случае, если им нравятся разные типы мужчин
В этом не доля, а огромный смысл!!! НЕТ женской дружбы....
НЕТ