Прочие дела домашние

все говорят женской дружбы нет, дружбы между и мужчиной не бывает

значит есть только мужская дружба?? но если она слишком крепкая то это с уклоном на гомосятину, так что дружбы вообще неет?(((
да дружба вобще понятие непредсказуемое. просто есть отношения между двумя людьми, они могут быть разными от любви до ненависти (включая и дружбу) . а вот как вести они себя будут это личное дело каждого.
отношения строяться а не покупаються в магазинах, поэтому они так не предсказуемы.
Светлана Николаенко
Лучший ответ
говорят те, которым не повезло. У меня есть проверенные и годами и испытаниями и подруги и друзья-мужчины и у мужа тоже.
настоящие друзья редкость и нужны определенные условия а лучше всего дружба сохраняется с детства и желательно на одном уровне
настоящая дружба уходит в прошлое, умерло все с гусарами и гардемаринами! А сейчас каждый гребет под свою жопку, и мужский дружбы тоже настоящей нет! Трахнет он его жену- и все, враги на веки. Или предложат ему место хорошее, но подсидеть нужно друга- и что вы думаете он выберет? конечно свою семью, которую кормить надо, а не принципы дружбы. А как испаряется дружба когда кто то попадает в тюрьму!! или заболел тяжело!!! мигом!
В мужской дружбе нет ни какой "гомосятины". Мужчины часто искренне сохраняют дружбу с друзьями всю жизнь с детства. А вот женщины в своих подругах рано или поздно видят соперниц, конкуренток.
Дамира Иванчикова Извините если я вас оскорбила))
Все есть, да видно не про нашу честь! Мне тоже не повезло, но я не в обиде, мои лучшие подружки- мои дочери!
А у меня есть подруга, с которой мы дружим с 1972 года и до сих пор отношения лучше, чем бывают между сестрами.
И то и другое существует. Если Вы этого не видели, совсем не означает, что это отсутствует в природе.
Глупости это. Просто некоторым не повезло с друзьями. У меня есть замечательный друг - мужчина. Именно ДРУГ!! ! Мы дружим уже больше 10 лет. Бывало и ругались и ссорились, но как были друзьями, так и остались. Он САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ДРУГ!!!
**
*малышка *
вранье, все это есть. просто редко встречается.
все бывает, просто кому-то везет меньше, клму-то больше!
Дружба есть! и женская, просто на определённый период и зачастую на короткий период))))