Прочие дела домашние

Принято считать, что настоящая дружба может существовать только между мужчинами, а женская дружба это просто миф?

И даже если женщина и считает, что у нее есть настоящая подруга, при первой же проверке, это может лопнуть как мыльный пузырь, так ли это?

При чем остается открытым вопрос, существует ли дружба между женщиной и мужчиной...

А что вы думаете по этому поводу? верите в дружбу между женщиной и женщиной ? Мужчиной и женщиной?
Насчет мужской дружбы я не в курсе.
Но то что женской нет это сто процентов.
Верней она есть, но до первой ссоры, зависти или мужика.
Между мужчиной и женщиной... .
Незнаю, у меня никогда не получалось дружить, как бы я не хотела.
Вот тут пишут "дружим ...дцать лет, нет мыслей о постели, о сексе, лучшие друзья только мужчины и прочее бла-бла-бла"....
Я ни разу не видела мужика, нормального мужика! , который просто хотел дружить с симпатичной, хорошей женщиной.
Значит делаем вывод, либо мужик не мужик, либо женщина такая, с которой только дружить хочется, а не секса и тем более любви!
) )
Лучший ответ
Любая дружба может быть настоящей
так можно договориться до того что дружбы вообще не существует
Марина Браилко
Женская дружба - это самый быстрый способ потерятъ любимого мужа)))
Нет, ну я слышала о долгой верной женской дружбе, годами проверенной. Но сама таких подруг не встречала. У меня подруги есть, но я с ними всегда начеку. А мужчина и женщина по-настоящему долго дружить не смогут - один в другого рано или поздно влюбится.
Абсолютно точно женщины дружат лишь для показухи, а меж теми в тайне друг друга обсирают перед другими, а мужик с женщиной дружат обычно если они бывшие.. . такова истина О_о
Ну почему же? В каждой жизни есть настоящая дружба. Вообще считаю, что женская дружба это устраивать шопинг говорить о "Девичьем".А ведь настоящая дружба всегда цениться "Поддержкой".Все думают, что "женской дружбы и в помине не существует".Утверджают это-абсурдно, как например говорить, что "Счастливый браков не существует"-это все наука мужчин. Вообще если девушка дружит с лучшей подругой, а она увела ее парня. Вот тогда девушка и перестает верить в "Крепкую женскую дружбу"или Мама никогда не дружила с подругами (Но это редко).
Дружат, потому что либо приятно общаться либо выбора нет)
Между мужчиной и женщиной да, а между женщиной и женщиной надо смотреть по обстоятельствам)