Прочие дела домашние

Как думаете, если двум ПОДРУГАМ нравится один и тот же МУЖЧИНА, то женская дружба закончится? Ваше мнение.

Не закончится.. если это настоящая дружба.
Mazina.79
Лучший ответ
Если этот мужчина выберет третью, то не закончится.
вот я тоже за дружбу.... но по жизни были примеры, когда все летело у таких подруг в трам тарарам... .
вообще... такая ситуация хорошее испытание для дружбы... но не многие выдерживают...
Анна Симонова
Asalka Asalka Вот и я ЗА дружбу, в глубине души, конечно, но... думаю, это зависит от того насколько серьезно и сильно он "нравится" обеим...

В юности ситуация была: меня на свидание пригласил очень симпатичный мне молодой человек, и я поспешила поделиться этой потрясающей новостью с подругой, а она мне честно призналась, что давно влюблена в него по уши... и вот прямо сейчас я должна сделать выбор. Он или она. Если я иду на свидание с ним - она больше не моя подруга. Он мне нравился, конечно, но не настолько, чтобы ссориться с подругой, не говоря уж, о терять ее насовсем... Мы с ней дружим до сих пор, а тот молодой человек на нее так и не обратил должного внимания.
Но, вот если бы она мне так сказала про моего будущего мужа, когда мы с ним познакомились... Сразу выбрала бы его!
Все зависит от воспитанности подруг:)))
Виолетта Талайко Привет, Леночка!!!!
Если они мудрые женщины, то уступят его той, к которой у него сердце лежит. А дружба -это святое, это не повод для развала дружбы!
у меня бы закончилась дружба и она стала бы просто приятельницей, нафиг мне подруга, которой нравится мой мужчина?
Ольга Каленик
однозначно! ! без вариантов)) ) говорить о порядочности можно сколько угодно, а факт остается фактом))
Людмила Мель
Оксана Гнилицкая Ну что за бред? У Вас не было хорошей подруги?
думаю да. дружба перерастет в соперничество. к счастью, вкус на мужчин с подругами не совпадал никогда))
если дружба настоящая, то не разрушится, пошлют обе этого мужика подальше
Марина Марина
Да мало ли кто нравится? Сразу надо делить? У него тоже, кстати, недурно бы спросить. Может ему ни одна не приглянулась или сразу обе. И что, сразу настолько серьезно, что возникла дилема: подруга или ухажер? А если бегает от одной к другой- гоните его в шею. Только раздор вносит. Или превратите все в дружбу, тоже вариант. Но расставаться из-за него- редкая глупость. Их вон сколько бегает, а подруга одна.
Айгерим '
мужчин много, а подруг мало
Sladskaya Daria.
В зависимости от отношений между этими подругами. Может быть одна из них уступит.
Таня Коляско
закончится, при условии что мужчине нравится хотя бы одна из подруг))
Странный вопрос - нет, конечно, ни в коем случае.
*sara* Khalmatova
Только не у меня! ни один мужик не стоит хорошей проверенной подруги!
Если это действительно ПОДРУГИ, то не закончится. Че из-за них ссориться?
Елена Котова
дунаю что да