Прочие дела домашние
Вам нравится глумиться над людьми, живущими иначе чем вы и по-вашему мнению неправильно? Я вот думаю, что если человек
живет так, а не иначе, значит его все устраивает. Знаю, многие оочень любят за спиной пообсуждать и обхаять своих знакомых, ведущих иной образ жизни и посмеяться над ними. Зачем? Доказать себе же, что живешь правильнее других?? Непонятно. Сама тоже иногда начинаю обсуждать чью-то жизнь или думать почему они так живут, неужели им так нравится, а потом думаю, а зачем мне это, ну живут и живут, мне то что.. Я так жить не хочу и живу по-своему.. Но все равно многие (да все почти) очень любят найти единомышленника и глумиться над теми, кто не разделяет их точку зрения. Почему люди так устроены?? Для чего это?
Думаю, такое пведение людей связано с тем, что мы хотим самоутвердиться за счет унижения других людей, и я с вами согласна, что каждый имеет право на своё мнение, и если мнение других людей не совпадает с вашим, это ещё не повод думать о них плохо, что они дураки и т. д. Поэтому вопрос задан верно пора бы всем перестать обсуждать друг друга и злорадствовать....
Это их право жить, как они хотят, если это не мешает окружающим. Я тоже живу не так, как большинство. А попробуйте мне что-нибудь сказать - пасть порву.
Ну, все же есть вещи которые стоит порицать, например, алкоголизм или наркоманию, или преступные наклонности
Lyazzat K.u
нет, я не об этом. это мне надуло сахарной постелькой. ну спят девки с дитями и пусть. не спят с мужем-ну и ладно. че их осуждать? вот они ленивые.. подумаешь.
Мне вообще всё равно, кто как живёт, мне бы самой разобраться))
Махрово-темно- пещерное почти во всех нас ...
НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ !!!
Что б ...как все ...
Что б ...одинаково ...
...))) А разве это правильно ?
Нет ...
Но ...выкорчевать в себе то ...
Что с пещер генетически тащится ...
Пониманием происходящего не получится .
Кстати ...как -то слышала интервью с Познером ...
И он, мудро улыбаясь, на вопрос о чьем-то поведении, ответил ...
Что не знаком с этим человеком и обсуждать его не станет .
...))) Ну что тут сказать ...
Браво !!!
НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ !!!
Что б ...как все ...
Что б ...одинаково ...
...))) А разве это правильно ?
Нет ...
Но ...выкорчевать в себе то ...
Что с пещер генетически тащится ...
Пониманием происходящего не получится .
...))) Ну что тут сказать ...
Браво !!!
Наталья Кожанова
Всё же не очень люблю я евреев...
Если они мне не мешают своей жизнью, не затрагивают мои интересы, интересы моих близких, то и обсуждать я их не буду. Пусть живут, как хотят.
Есть правильно и нет. То, что кто то дома ходит голый, мне пофиг... Но, как сегодня Гузеева сказала бытовая проституция - имеет место быть (кто не знает, девица пожила с папиком, теперь в 23 года "богатая"). Так нормальные люди НИГДЕ не живут. И сожительство осуждала и буду осуждать. Это не по людски. Не для общества. Они бы к женам не примазывались, было бы всё на своих местах. Гражданская я- со штампом в паспорте и во грехе, без венчания. А они сожители. Удобно- флаг в руки, только со своим названием.
А мы с мужем лежим в постели, смотрим дом-2 и обсуждаем их )))))))) Как две старые бабки )))))))
Lyazzat K.u
верю-верю)))
Наталья Чалых
Ну так их для того там и собрали)))))
вот такие мы - люди, все нам надо, хотя у каждого своих проблем полно, но указатьнапроблемы ближнего - это бальзам на душу.
Если мое мнение кардинально идет в разрез с другим человеком, причем во всем, то мне проще вообще прекратить общение с ним, чем продолжать общаться и просто офигевать.