Прочие дела домашние
Хочу узнать Ваше мнение... Вы так же думаете про духи со "шлейфом"?
Шлейф... хорош, когда ходите по улице и хотите найти себе приключение на....шлеф духов выдает ваши желания секса паимерно та же как и декольте или голый живот или обтянутая попа - мужчины быстро соображают что и как, а дамы морщатся... Заранее извиняюсь за взятый пример из ответа...
Хорошие дорогие духи с легким шлейфом, которые слегка нанесли, а не вылили на себя флакон, которые оставляют еле уловимый приятный аромат, что в этом плохого? Я понимаю, если вылить на себя флакон даже очень дорогих духов, то таким "ароматом" можно устроить газовую атаку особенно в замкнутом помещении...
днем считаю сильный запах духов не приемлем, вечером да !
если другим ничем взять не может, так хотя бы духами облиться .и невдомек, что они воняют на всю улицу таак, что глаза выпадывают .
и сразу все представили шлейф от тройного одеколона или "Красной москвы" в переполненном транспорте, в жару..)))))))))))) )
я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ духи со шлейфом и НЕ ТОЛЬКО СВОИ!) ) если уместно и духи идут женщине - это прекрасно.
Убить готова моего соседа сверху, после которого на весь подъезд раздается шлейф на мой взгляд блевотно дешевого парфюма а-ля 30 руб. за литр.... Да плюс к этому после него всегда воняет в лифте смесью его парфюма с запахом пирожков, которые его супруга видимо годами жарит на одном и том же масле.... Считаю дурным тоном обливаться духами так, чтобы всех окружающих мутило. Ладно вам самим нравится запах, но ведь у всех вкусы разные. Люди! обливайтесь на здоровье У СЕБЯ ДОМА плиз!!!! Даже если ваши любимые духи стоят 4000 за 50 мл.!!!
Духи со шлейфом, как вы говорите, уместны только на вечере.
Когда кто то приходит на работу с явно выраженным запахом духов- это просто дурной тон.
Не все любят те духи, которые любите вы, так что уважайте окружающих.
Нет, я не согласна. Необязательно, если духи со шлейфом, но от него морщатся. Можно иметь лёгкий шлейф, едва уловимый, и можно им пользоваться днём, и главное в меру нанести его))) ,
З. Ы. а так же про желание секса, оно может присутствовать и без духов)))
Вообще-то шлейфовые духи предназначены для вечера. Я, например, тоже морщусь от шлейфового запаха и далеко не из-за того, что я женщина.... Подумайте о том, что есть люди с астмой, аллергией и т. д. Ну а в принципе, все должно быть уместно и своевременно. И у любой женщины такие духи должны быть...
неа желание секса выда\ют глаза
а все остальное так себе
а морщатся от понимания что облилась одеколоном дура
а все остальное так себе
Гульнар Кузан
Доброе утро, почему с утра такой негатив? Одно дело любить какой то аромат, другое дело каким ты пользуешься каждый день... Нужно относится ко всему проще)))
Я считаю, что это отвратительно. Особенно, если у духов противный запах. Вроде и человек ушел, а еще воняет.
А я люблю хорошенько напшикаться парфюмом! И да, делаю это ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ЭГОИСТОЧКИ! Потому что хочу хотя бы какое-то время чувствовать облачко парфюма возле себя. К тому же это своего рода дистанция. Так что плевала я на ваши сморщенные рожи. Носите противогазы))))) А парфюм это здорово! P.S. Ароматы люблю тяжёлые, восточные, чтобы все вокруг вешались и бесились ;)) Ну и себя порадовать ;))