Несколько лет назад я рассталась со своим первым молодым человеком, который для меня стал большой болью.
Стал болью в смысле того, что я долго не могла отпустить его, у меня характер не подарок, я сама виновата в расставании, слишком поздно поняла, как следует себя вести, как люблю его...
Думаю, и он меня любил (надеюсь на это), но мы оказались слишком разными и т. д, в общем, расстались. Кстати, расставались долго, он и сам не хотел уходить, не сразу смог, но это уже неважно.
После него у меня были ещё одни отношения, но всё не так. Внутри у меня не отзывается....
О том молодом человеке я помню постоянно. Я неотступно слежу за его жизнью через интернет, хотя и давно удалила его из друзей. Я знаю, что он женился недавно, что у него родилась дочь, но у меня нет даже мыслей вмешиваться в его жизнь, хотя мне тяжело. Со времени расставания прошло около 4 лет, я более-менее успокоилась. Думала, что отпустила, хотя и шевелилось что-то иногда внутри.. и вот он не так давно дал о себе знать: (как-то нашёл меня) кинул заявку дружить, я проигнорировала. Ведь даже и приму, то что я ему напишу? О чём? О своём долгом одиночестве? О своей тоске, о том, что одно его это появление взбудоражило всю мою душу и я поняла, что не могу его отпустить внутри, что он снится мне часто, что в мыслях я с ним, что о том, как было бы, если бы...? Конечно, нет... всё это для него сущие глупости.
Мне кажется, я в какой-то затяжной депрессии.. мне так больно. Мне неловко рассказывать об этом маме, подругам. Ведь я всем говорю (и себе в том числе), что давно уже знаю, кто мне нужен рядом, что готова для встречи с ним..
А иногда такая боль возьмёт за душу (просто не даёт жить счастливо и свободно это прошлое), так хочется написать тому молодому человеку обо всём....
Я даже не знаю, что мне делать. Уже страшно...
Прочие дела домашние
Я хочу узнать ваши мнения, советы. Прошу отнестись уважительно к вопросу, т. к буквально изливаю душу..
Все это пройдёт. Это была лишь одна страница из твоей жизни. Переверни её. Не живи прошлым. Это не просто слова. Я в своё время, при схожей ситуации, думала- умру. А сейчас и не узнаю его при встрече. Займись медитацией, это вещь серьёзная и работает! Найди в инете, медитация - как отпустить человека. Не ищи его в соцсетях, не поддерживал с ним отношений, даже дружеских, ибо это тупик. Опять ты будешь страдать, а он жить своей жизнью. Пора признать- ты ему не нужна. У тебя жизнь одна. Живи дальше!!! Все будет хорошо. Проверено !)
Советую найти любовь и не отвечать бывшему.. только старые раны теребит
только не нужна встреча с ним. роман я ваш прочла ...миллионная по счету ваша история. чего только не случается в жизни. застряла ты в нем. и неуверенная в себе.
Айнура Койчуманова
конечно, нет
Светлана Ночвина
живи будущим, а не прошлым, он ушел и ушел, бог с ним, все еще в твоей жизни будет, не оглядывайся на прошлое
ни кто, этот твой роман, читать не будет.
Татьяна Баяндина
ну никто .. не читай уж.. м ы все это проходили....
Чтобы убедиться, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды, необходимо все-таки попытаться это сделать. Вот увидите, что все терзания пройдут. Должны пройти!
Займи себя-до предела работой, или учебой. И когда дела и проблемы вытеснят все мысли о нем-не ищи парня, а просто начни с ними общаться и тот-кто тебе нужен сам найдется. Примерно так было у меня+дочь на руках, но сделала как тебе написала и нашла своё счастье. Удачи тебе.
не та рубрика!
Понимаю, злость и гнев тебе помогут.