Прочие дела домашние

Хочу узнать Ваше мнение (вопрос внутри) +++

   Что Вы думаете о людях, которые, будучи взрослыми, заводят хомячков, рыбок, попугайчиков?
Стали бы Вы над ними смеяться? Объясните почему. Спасибо!
у меня дети выросли и живут отдельно,а заботиться о ком то надо...)мне тут одна знакомая как то сказала-почитай книжку умную,там написано,что значит,когда женщина заводит собачку...говорю- я и без книжки вам могу ответить,зачем и почему..думаю,смеяться могут недалекие люди...вот мои красавчик с красапеточкой)))
Елена Миронова
Лучший ответ
Лариса Постникова Очень, очень хорошеникие! А все-таки почему женщина заводит собачку? Значит, она одинока, да?
Елена Миронова я не одинока..у меня есть дети,которые звонят и приезжают,у меня есть бывший,который постоянно крутится тут)есть приятели...но жить одной в огромном доме скушно....с этими хулиганами веселее...хотя,можно и глубже копать,особенно по Фрейду)))
я думаю, что это обычные люди. мы, наши родители и бабушки-дедушки любим домашних животных, и в наших семьях всегда они есть. не вижу в этом ничего необычного и, тем более, смешного
..
.....
это нормально, радует глаз, душу, поднимает настроение))
А то тут смешного? Каждый имеет право на свои собственные увлечения! Рыбки хорошо нервы успокаивают да и в интерьере аквариумы прекрасно смотрятся. Один минус - в руки не возьмешь и не поговоришь с ними!
Наоборот когда у меня были маленькие дети у нас не было животных . Болезни, больницы, коммунальная квартира-  не до животных.
Анна Морунова
А чего смешного-то? ! Это совершенно нормально! Здорово!
Как Печкин сказал: "Приходишь домой, а она (зверюшка) тебе радуется"! :)))
Мир Любви
Смеяться? Нет, конечно. Без объяснений.
Дарья Крючкова
А домашних животных только дети заводят что ли?
Ольга Агеева
Это подтверждения того, что человеку что-то нехватает.... Зверьки и рыбки проявление заботы... .
Это здорово!)
А:
Альбиночка :)
А почему надо смеяться? Ну хочется ему, пусть заводит, его право.
Что тут такого? Я, например, безумно люблю котов - и что?
Баяна
родители заводят детям зверушек и рыбок с птичками, а потом их не оторвать самих от этих животных... и нету тут ничего смешного... животные преданней чем люди, они верят хозяину и никогда их не предадут (конечно это не все животные, например не рыбки) .
ну а если не говорить о детях, а о взрослом человеке, то кого хочу- того и имею... не буду подстраиваться под мнение глупцов со смехуё*******чками ...Ой... извиняюсь!
А зверьё дома только для детей? Над чем смеяться то....
Alenka Kolokolova
У меня тетка вечно кого-то заводит. Сейчас вот 5 штук ахатин до кучи взяла. Как-то не возникало у меня мысли над этим смеяться. Хочется, так бога ради.
Вот про хомячков точно ничего не пойму.
Аня ***
Я недавно завела попугайчика!! и моя сотрудница на работе, тоже купила, и хотя ни у нее, не у меня нет детей, и что здесь может быть смешного??
Ксения Гиндина
детские мечты сбываются
Юлия Студеникина Верно подмечено! Что в детстве не давалось, так хоть во взрослой жизни осуществить!
а что тут смешного??? это же так хорошо когда дома есть животные.... веселее)))
Я думаю здесь нет ничего смешного. У каждого ведь свои интересы. Может этот человек любит хомячков или рыбок.
видела такие аквариумы, что явно детскими не выглядят и уход там серьезный. все зависит от того как вы к этому относитесь.
Регина Манакова Ага. Особенно морские. Там одна цена поражает. Совсем недетская.