Прочие дела домашние
Очень нужно Ваше мнение...вопрос внутри..
Так случилось....умер дедушка мужа.. муж в длительной командировке...соответственно его не будет на похоронах.. Похороны буду именно в тот день утром, когда у меня будет собеседование по поводу работы (ждала это место полгода - очень хочу там работать). ваше мнение...что делать? прошу ответить по существу вопроса...и чушь не писать.. морально и так очень тяжело...спасибо за понимание..
Дедушку уже не вернёшь и ему всё равно, а муж поймёт, если не дурак. .
После удачного собеседования придёте на могилку и проститесь.
"А шожа люди-то скажут? " - это вообще не проблема.
да уж.... мои соболезнования.... попробуйте позвонить работодателю, объясни ситуацию и попроси о переносе собеседования на другое время.. . удачи
все успееешь! можно позвонить в эту фирму и попробывать договориться о встрече на другое время, или день.
Иди на собеседование... а оттуда на поминки. Не вижу в этом ничего криминального!
Похороны - дело не быстрое, можно подойти с утра, до собеседования, можно после.... В любом случае прийти попрощаться можно успеть....
позвонить и перенести собеседование по этой причине, ели не выходит - пойти на собеседование а потом галопом на похороны, если на них опоздаете - на поминки успеете. Удачи!
На любом предприятии поймут, что похороны- это не танцульки и перенесут собеседование.
Дедушку уже не вернешь. а без работы можешь остаться. обьясни родственникам.
надо организовывать похороны, а на собеседовани спросить восколько конкретно будет проходить и постараться совместить.. . соболезную.. . а мы сегодня хороним бабушку мужа.. . классная была бабка...
Роза Габбасова
соболезную... у нас тоже был мировой дед... ветеран ВОВ всю войну прошел(летчик)...в выходные прошлые еще на огороде отплясывал...очень жаль..когда милые добрые старики покидают это мир...
а совместить никак?
может попробоать перенести собеседование?
ну или ...сходить на собеседование и затем уже на поминки (если опоздате на похороны).. .
сочувствую...
идти на собеседование. ничего ни с кем не случится если ты не пойдешь на похороны дедушки мужа.
работодателю не нужны проблемные кадры. позвонишь - 100% не примут.
Можно позвонить, объяснить ситуацию и попросить перенести собеседование....
Идите на собеседование. Можно подъехать на кладбище или на поминки. Но стоит извиниться перед свекровью или свекром, объяснив ситуацию.
Похороны обычно днем, а собеседование не 2часа идёт
да и деда вы же не одна хоронить будете
так что если постараетесь то и туда и туда успеете
да и деда вы же не одна хоронить будете
идите на собеседование, а потом сразу на похороны. дедушка это не родители, только мужа предупредите что б он был в курсе ваших действий и не обиделся потом. а работодателю даже и не думайте звонить.
помоему только собеседование можно перенести . Только родственникам не говорите о своих терзаниях
приготовьте все на стол или там помогите вечером до похорон, идите на собеседование, а потом успеете на поминки.
идите на собеседование ведь вы этого так долго ждали. А потом на похороны если не успеете то на поминки точно)))) у меня у мамы друг умер не давно ((((
мое мнение. . надо сходить на собеседование.. все таки вам дальше ЖИТЬ! ! близкие должны вас понять. . но вот вопрос не в этом. . а втом как оно у вас пройде (собеседование) на такие нервах!. . задумайтесь и успокойтесь...
Если родня не идиоты то поймут, собеседование сейчас важнееи ни в коем случае не пытайтесь его перенести, это 90% отказа, а на могилку можно и позже съездить проститься.
сходить на собеседование, а лучше посоветоваться с мужем и его родственниками, должны понять
Думаю, в первую очередь необходимо почтить память близкого человека. Можно позвонить работодателю, объяснить ситуацию, заверить, что Вы очень заинтересованы в данной ставке. Они должны понять и перенесут собеседование. Подумайте, уверены ли Вы, что не будете потом терзаться чувством вины? А вообще, ответьте себе на вопрос, что для Вас важнее и поступайте соответственно. Сочувствую Вам.
Мда.. . тяжёлая история.. . а собеседование никак отложить на несколько часов? А муж может после командировки проиехать