Вот скажите мне, особенно мужчины, должна ли женщина которая живет с мужем по мимо женских обязанностей по дому собирать, ремонтировать шкафы, стулья, вкручивать шурупы, сама делать себе шкафчик для женских принадлежностей, таскать мешки по 40 кг ну и в том духе. Причем муж утверждает что это должна делать Я! муж не спорю работает с утра до ночи он предприниматель, НО... пол страны работают и также делают дома что то! Вот скажите мне пожалуйста я одна такая дура которая думает что это все же мужские обязанности или кто то думает иначе?
Ваше мнение очень важно для меня, может это я просто отстала от жизни?!
Прочие дела домашние
Ребята очень нужно Ваше мнение!
Конечно же нет, даже если нет мужа, то женщина не должна собирать и чинить шкафы и таскать по 40 кг. Зачем тогда такой мужик в доме, который не может ничего делать.
Если муж работает с утра до ночи он предприниматель, то, наверняка, у него водятся денежки, чтобы заплатить мастерам за все ремонты и мешки, а не надрывать свою любимую.
Если такой офигитительный предприниматель, то что ж он на наемных работников не заработает?
Все просто, не устраивает - разводитесь. Не думаю, что инициатором брака был ваш супруг.
Екатерина Страшко
согласие обоюдное, вернее инициатор наш ребенок скажем так! как разговор идет о разводе у него истерика
Ну, мне муж сказал еще задолго до свадьбы, что в его обязанности входит вся тяжелая работа. Если что-то он не умеет или некогда-нанимается тот, кто это сделает.
дааа....
мой муж выполняет всю мужскую работу по дому, меня не заставляет, сам всегда видит что где нужно починить, поточить и передвинуть. и всегда подходит спрашивает у меня: тебе помочь? помочь мою женскую работу. а ваш к...
да и мой встаёт в 5 утра, бегает и приходит всё успевает сделать до 6 час пока я ещё сплю. своему тоже посоветуйте пораньше встать и выполнить мужскую работу.
а если не хочет--значит нанимайте мужа на час, пусть оплачивает.
Если вы думаете иначе, то берите деньги у мужа и нанимайте тех, кто эту работу сделает. Смысл спорить? Если ведете себя как лошадь, то и отношение будет как к лошади.
Яб сказал что он мудак раз так думает, а не предприниматель.
Я однажды пожалела мужа - тоже физически неслабо пашет, сама дома потаскала тяжести туда, куда мне нужно было, а вечером он пришел с работы и обнаружил... Орал, как потерпевший, что есть женские нагрузки - не тяжелее 5-10 кг, а есть - МУЖСКИЕ! И чтоб он больше к этой теме не возвращался НИКОГДА!!! Теперь стараюсь садово-огородные дела, связанные с перемещением большого веса и подобные им, делать по частям и потом честно отчитываться, что я его запрет не нарушаю... (((
Пусть деньги даст-все сделаем в лучшем виде.
это уж как договоритесь... те видимо особо надо ты и паришься этой фигней еще и сама делаешь что то.... вообщем то если сама способна все починить притащить зачем мужика припрягать да? а если не можешь то проспрягай.... или есть ремонтники наемники которых на такое всякое можно нанять
Только вчера по этой же причине поставила условия своему мужу, или он оплачивает мастеров, или делает сам (делает, а не ждет полгода когда само отвалится) или такая ситуация меня не устраивает - развод! Хочет жить в чистой квартире, с чистыми рубашками, вкусной едой, создай условия. Иначе я так же готовить, стирать не буду (устала на работе) а ты крутись как хочешь.
нашли друг друга)))