Прочие дела домашние

Очень нужно ваше мнение по поводу покупки. Внутри написана проблема :-)

Так вопрос номер один какая куртка вам больше нравится N1 или N2?
Дело в том что я ее купила, думаю наши мнения совпадут :-) а потом на скидках увидела другую, вроде как похуже, НО! Как бы вы отнеслись если бы разница межу ними была 9500?
Вопрос номер два: купили бы более дешевую или ту что нравится но подороже?
В принципе они обе хороших фирм и если бы не скидка стоили бы одинаково.
Ваше мнение? Сидю жаба грызет, тока на вас и ваш здравый смысл надёжа: -)))
Зависит от Вашей фигуры и стиля одежды.
Первая более спортивного стиля, её с юбкой не оденешь. Она на любую фигуру хороша.
Вторая более женственная. Можно и под классические брюки, джинсы, юбку. Будет уместна лишь на худенькой девушке. На полноватой будет подчеркивать полноту.
Не Парься
Лучший ответ
Мне вторая нравится только)))
Наташа П.
Номер два нравится.
Е. Ч.
Куртки совершенно разные, в разном стиле, на разные типы фигур, берите понравившуюся и не жалейте, вторая (не зависимо, какая из них первая:) ) куртка совсем, совсем другая, смотреться будет совершенно по другому.
**
** ***
Никакая. Купила бы ту что со скидкой в 10 ООО, а на эту 10 еще обновok)))
Мне нравится вторая и плевать на скидки
Настя
Мне нравится вторая, первая за счет трикотажа смотрится бедененько.
Rida **
я за первую. .
а ты купила вторую?)
Наталья Суровикина Да вторую:-) Иш как угадала:-)
Голосую за вторую, хрен с ним со скидками, зато потом носишь с удовольствием.
Яна Михайлова
никакая мне не нра))))))
Наталья Суровикина Ну давай, давай добивай! :-)))
Мне никакая не нравиться, т. к. первая мешковата и не на всех хорошо сядет+застежка дурацкая, в растегнутом виде не хорошо. Вторая сядет лучше и стройнит, но косая застежка ...
Мне вторая больше нравится, но это очень субъективно, потому что я такое люблю, мой стиль. Если бы вещь нравилась, купила бы подороже.
мне вторая нравится)))) я б вторую бы купила.. но больше 20 штук не отдала бы за неё) может из за фигуры своей.. но первая на меня не сядет (( а вторая прям моднявая)) купила бы ту которая именно нравится
Perizat Il'yas
Мне нравится вторая
Ксюша Дышун
Мне нравится вторая. Первую бы даже со скидкой не взяла.
Наталья Суровикина Вторую :-) сегодня по магазинам пошла и увидела первую.
Ну так как, №2 (примерно) у меня имеется, то я б купила №1.
Oksana Kuleshova
Мне нравится вторая!! ! Если бюджет позволяет, то почему бы не купить, я бы купила, чем потом ходить и переживать, что стоило брать ту, другую, она лучше и тд
Gulzhanar Tungushbaeva
1 - ужасна, 2 - хорошо смотрится на картинке, я ее примеряла, кожа там ужасная, вся мятая, выглядит на 3 рубля
Анюта *
Наталья Суровикина А ты рядом со мной живешь что примеряла? Что то я очень сомневаюсь :-)
Люблю приталенные вещи. Так что №2.
Куртку вообще только одну вижу №2. И странную пижамную рубашку с карманАми №1. Если выбрали №2, то сдайте свою жабу в ресторан французской кухни.
своей жене не позволил бы купить куртку №1, пусть если она и дешевле
Melikan Casillas
мне вторая больше нравится (не люблю на резинке). я бы купила одну вещь-но хорошую, соответственно худшего качества вряд ли понравится)