Прочие дела домашние
Девушки, женщины, вам вопрос, очень нужно ваше мнение (внутри)
в общем, долгое время я была "гадким утёнком", ну и в жизни произошли нехорошие события (предательство друзей, смерть двух родных мне людей,и ошибка с выбором учеб.заведения), почти трёхлетняя депрессия и проч. всё это время я была одинока.ну, и конечно, как любая девушка мечтала о том, что когда-нибудь появится принц, и всё будет хорошо. внешность была самая обычная серая мышь. никакая абсолютно. и вышло так, что я сдружилась очень близко со своей троюродной сестрой. она замужем, есть ребёнок, полная моя противоположность - яркая, красивая, весёлая,очень общительная, оптимистка, добрая, заботливая. и в итоге, я, извиняюсь за нескромность, расцвела рядом с ней. всем чисто женским штучкам она меня научила. я стала красивой девушкой. прибавилась уверенность в себе. появилось много ухажеров, в т.ч. оч обеспеченных. НО. что-то внутри меня произошло. я не верю больше мужчинам. даже больше - меня раздражает порой их внимание, хотя казалось бы, должно льстить, но меня злит, что им нужна внешность,на остальное плевать. я не хочу НИКАКИХ отношений. со всеми вежлива, улыбаюсь, но никакого желания флиртовать, заигрывать во мне нет. мне реально хорошо на свободе. просто сама поражаюсь своему равнодушию к этому, и только сегодня задумалась - а ПОЧЕМУ так? сестра сказала "перегорело". это нормально?
внешность тут не при чём. всё дело в ощущении жизни, в желании познать, узнать жизнь. тебе не интересно просто. когда-нибудь ты встретишь человека с которым тебе будет комфортно, который тебя заинтересует и которого тебе захочется узнать.
Пока сердечко не ёкнет от одного-единственного, так и будешь мыкаться.
Assemgul Issetova
да я как-бы не мыкаюсь. просто мне реально все-равно до мужского пола. это даже меня саму начинает удивлять. и перспектива встретить кого-либо уже начинает просто пугать.
Нормально все будет, всему свое время, придет и твое. Живи в свое удовольствие и не заморачивайся, все произойдет само собой, какие твои годы!)))))
може подсознательно обижена на то что на тебя раньше внимание не обращали
У меня тоже есть такой момент.... Вот сейчас многие считают мою дочечку некрасивой, а она - копия - я. И я знаю, какая она вырастет. Я не красотка, но мужского внимания хватает. А в детстве все было так же. Честно говоря... я тоже слегка обижена. Да и родители мне всегда говорили, что у меня "нос большой, губы толстые, ноги кривые". В итоге куча комплексов. Я сейчас говорю своей дочечке, что она у меня самая красивая и лучше ее нет на белом свете.
Assemgul Issetova
наверное, у многих так. у меня были чисто подростковые проблемы, если подробнее - плохая кожа, лишний вес и позднее половое развитие. и сейчас я только стала действительно ДЕВУШКОЙ, в 23 года. мне все дают на вид лет 18. приятно, конечно. но чувствую, что внутри я старше 23-х лет, и жуткое просто безразличие к мужскому полу..вот
Лень читать, кругом тролли
на все нужно время, не торопите себя, вы все делаете правильно!
Это нормально. Когда ты встретишь своего ты поймешь. Только не ставь глухую стену себе, и твое тебя найдет и не ставь отрецательных настроений.
Нормально, не волнуйтесь. Наслаждайтесь свободой пока можете. Как пелось в песне "Танцуй пока молодой". Потом будет всё. И желание и принцы.. . Наслаждайтесь свободой:)
Нормально, просто ещё не встретила ЕГО.