Прочие дела домашние

Женщинам. Очень нужно ваше мнение.

я не могу в себе разобраться. точнее, мне нужен взгляд со стороны. ситуация: мне 21 год. на 5 курсе университета. работаю. без вредных привычек, общительная, да и внешне вроде не страшная. у меня не было отношений ни с кем. да, есть ухажеры, но всё как-то не клеилось и не клеится. в школе много училась, потом в институте, плюс ещё изучаю ин.языки, работаю. и ни времени, ни желания с кем-либо крутить романы не было. но в посл. время (может природа берет своё :-)) очень хочется чтобы рядом был кто-то. но не нахожу. подходят знакомиться - отшиваю всех, обеспеченных кавалеров в том числе. просто чувствую "не моё". потом жалею, но не потому, что конкретного человека отшила, а потому что одинока. и, может, стоит согласиться? попробовать повстречаться с кем-нибудь? но проблема в том, что я боюсь сделать больно другому человеку, ответив ему согласием,а сама в последний момент помашу ручкой. или же стоит подождать "своего" человечка? да, и ещё. мне сложно верить мужчинам потому, что с детства был оч отрицательный пример отца. может, это тоже влияет.. в общем, я запуталась. подскажите что-нибудь пожалуйста.
пока не втретился-отшивай. Ведь найдется такой, которого хрен отошьёшь-по себе знаю
Елена Семенова
Елена Семенова
69 756
Лучший ответ
надо себя заставить и пофлтртовать, а насчет - больно - так не машите ручкой .
ГБ
Галина Бычёк
73 787
Встречайтесь смело, если будет такая возможноть. И не бойтесь никого ранить - это жизнь, главное - себя беречь.
не у всех йкает в сердце сразу. Иным нужно время. Может ты относишься именно к таким? не думай о том что кого то обидишь. Пробуй.
Если молодой человек Вам хоть немного симпатичен, начинайте с малого.. . всё со временем образуется . А просто так, с безразличием в душе, ради приобретения опыта - не советую. Будете потом сожалеть. В Вас чувствуется характер.
Женщина имеет право быть немного эгоисткой при выборе мужчины- если вы пару раз встретитесь с кем то и пообщаетесь, то это вас ни к чему необяжет, но размениваться по мелочам тоже не следует) Всё таки должно же что то шевельнуться в сердце для начала отношений)
Давай, продолжай в том же духе. Изводи себя работой, учебой. 21 год как раз возраст расцвета у женщины. И внешность хороша и мозги в голове уже появились. Если ты не знаешь чего хочешь, то так и будешь всю жизнь мотаться непонятно чем занимаясь. Главная задача женщины - радовать мужчину. А вот мужчина пусть уж старается всего достигает.
пока сердце не откликнется лучше не надо
попытка-не пытка. К человеку надо присмотреться. Вся проблема Ваша в том, что Вы не затягиваете отношения и ждете принца. А принцы при этом проезжают мимо, а вот белые кони остаются.
все учаться на своих ошибках и очень не многие на чужих, пробуйте ищите своё счастье .Сложив ручки оно само к вам не придёт, Встречайтесь, отдыхайте, ходите в кино... никто вас не заставит что-то делать против вашей воли
Никогда не надо бояться! Повстречайся хоть с одним, поймешь как это здорово и проще потом начнешь смотреть на парней! Поверь мне, а принца можно всю жизнь ждать!
Dasha
Dasha
4 536
будь проще - ты никому ничего не должна и не обязана обещать - хочется секса - получай, хочется дружить дружи, а то такое чувство что спрашиваешь разрешения собаку завести) ) извини) ) и не заморачивайся !! а "твоё" тебя найдёт.
с одной стороны - уже давно надо было поменять не одного молодого человека. и ничего, что кому-то больно. это жизнь.
а с другой стороны - видимо работает интуиция или внутренний голос слишком громко предупреждает об опасности.
как бы там не было всё что делается - к лучшему. Если написано вам на роду пожениться с Васей Ивановым, то как не прячься, с тем Васей встретитесь и проживете долго и счастливо. Так что, у вас еще всё впереди!!!
Когда-нибудь конечно должно захотеться тепла, но правильно, верьте себе, не кидайтесь на первого встречного. Если вы верующая - молитесь о даровании достойного жениха. И, конечно, брак только с благословения родителей (мамы, насколько понимаю) , и если возможно, священника. Любовь может ослепить, а со стороны всё равно виднее. Пусть это прозвучит несовременно, выбирайте мужа не постельным путем ссылка на интересное видео
Попробуй! Для опыта, чтобы потом не ошибиться разглядывая того самого